Результаты конкурса Творим Мирчар Новый год 2015!

Здесь собраны все темы официальных голосований по предложениям новой одежды от игроков.

Результаты конкурса Творим Мирчар Новый год 2015!

Сообщение KoRoLiN » 26 ноя 2015, 22:11

Уффф, всё, я прибежала с результатами!

Мне было очень тяжело со всем этим разобраться (всё таки некоторые участвуют командами, всё нужно учесть), но я разобралась и готова объявить результаты. Скажу сразу, что в основном я смотрела на голосование с форума, потому что туда нельзя просто так взять и привести друзей или посторонних людей. Поэтому некоторые результаты могут в чём-то разойтись с теми, что вы видите в голосованиях группы! Однако есть и хорошие новости: я добавила бонусные места к игровым предметам и одиночным предметам одежды!

Так вот, начнём с номинации "Костюм"!

На форуме я видела спор о том, что причёска из этого костюма совершенно не мужская, и, признаться, даже влезла в этот спор со своим "оченьважныммнением". Но несмотря на чьи-то возражения, хочу поздравить игроков Mantis, художника, который выполнил работу, Sherli И Ultramarine как помощников и вдохновителей, потому что ваш костюм "повелителя зимней стужи" победил! Остаётся только надеяться, что мы увидим его не к следующему новому году, а пораньше :)

Вторая номинация "Одиночный предмет одежды"!

Конечно, все видели, что в голосовании группы однозначно выиграл "Ледяной плащ", но заглянув на форум и посмотрев результаты, я поняла, что не всё так однозначно.
Что ж, первое место этой номинации я по праву отдаю (уже в который раз!) талантливой Adegeill и её соавтору, игроку с ником Jager!
А второе, бонусное место достаётся Mellorn! Спасибо тебе за "Ледяные колонны", мы все будем ждать, когда они появятся в игре! Думаю с ними у игроков будет возможность придумывать ещё более интересные места обитания их чаров!

И наша главная номинация в этот раз "Игровые предметы"!

Я думаю, что в голосовании не обошлось без заговора заядлых аквариумистов Мирчара, потому что иначе не объяснить почему обе предложенные рыбки набрали такое количество голосов ;)
Итак, внимательно оценив результаты в группе, затем заглянув на форум и оценив результаты там, я могу назвать победителей!
Первое место - Mantis (вот это да, второй раз за один конкурс! Мои поздравления!) , благодаря которой в ваших аквариумах (я надеюсь) появится "Леденая мехарыбка". И конечно же нужно отметить её соавторов, без которых, я думаю, не появилось бы столь прекрасной работы: Lexa и Ultramatine!
Второе место - Casse и её очаровательнейшая нямочка "Нежок"! Я уже чувствую, что он станет популярен у наших чаров :)
Третье место - BlueOwl! Мне кажется это честно - отдать третье место такой доброй книжке. которую придумал этот игрок: "Сказки у камина" будем ждать их появления в книжной лавке, а затем на полках наших книжных шкафов!
И последнее, бонусное место, которым я наверняка опять же порадую заводчиков рыбок, достаётся игроку с необычным ником 51084_35! Главное, чтобы "Морозная рыбабочка" и остальные виды рыбок не заморозили тех, что живут в вашем аквариуме <:з

На этом, наверное, всё. Советую не обижаться на результаты, я старалась судить максимально честно (отбросив в сторону свои личные предпочтения), и плюсом добавила парочку бонусных мест ;р

*goofy* А если кто-то будет мяукать - закидаю клубками ниток!

Так что, не шалите, котики, и готовьтесь к следующему конкурсу. А поскольку желающих спонсировать промежуточный конкурс не объявилось, я выслушаю все-все ваши идеи чем нам заняться до нового года, чтобы не было скучно!
Предназначение кошки – сидеть и вызывать восхищение. И надо признать, им всегда это великолепно удаётся.
KoRoLiN

Re: Результаты конкурса Творим Мирчар Новый год 2015!

Сообщение Sony_Vidilina » 27 ноя 2015, 19:53

А эта новость будет опубликована в игре?
ИзображениеИзображение
Поддержи идею об очаровательных троллов
Sony_Vidilina

Re: Результаты конкурса Творим Мирчар Новый год 2015!

Сообщение KoRoLiN » 27 ноя 2015, 22:24

Sony_Vidilina писал(а):А эта новость будет опубликована в игре?

Конечно, просто чуть позже, как только определимся с призами для победителей *goofy*
Предназначение кошки – сидеть и вызывать восхищение. И надо признать, им всегда это великолепно удаётся.
KoRoLiN

Вернуться в Архив ежемесячных конкурсов одежды