Алагезия

Ролевые, не относящиеся к Миручар. Реклама и упоминание сторонних ресурсов так же запрещены!

Re: Алагезия

Сообщение Wolf_cub » 09 янв 2018, 02:38

Dianika писал(а):Девушка задумалась. Её выражение лица выражало спокойствие. Она неспешно успокаевала свой гнев, а вдруг парень прав. Хоть он плут и мошенник, но с драконами Скарлет ещё не имела дел. Да, это было опасно, т.к. она уже видела, что он такая же тварь, что и бушует снаружи. Её стража была поколечена. Простым людям сложно справиться с такой бедой. Минута напряжения тянулось долгой нитью раздумий. Опять он острит. Надо бы укоротить его острый язычок...
-Хорошо...- сложив руки на груди она бросила немного озлобленный взгляд в сторону Шики.- Думаю, ты нам поможешь, так как это выгодно и тебе, если верить словам шарлатана.
Девушка подошла к клетке. Она бросила взгзгляд в сторону. Затем на парня.
-Зови меня Скалли - она открыла клетку ключом, висевшим у неё на поясе и взяла флейту в руки.- Надеюсь ты не обманешь... - посмотрела ему в глаза. Она не знала поступает ли она правильно, но что то внутри подсказывало ей, что выпустить парня, за которым она так долго гонялась, нужно выпустить. Он поможет. Скарлет открыла дверцу клетки.
-Выходи и без глупостей- по преждему держала флейту в своей руке. Ожидая, пока парень выйдет из клетки. Жаль она сама не могла использовать сей чудесный иеструмент. Тогда бы и парень не понадобился, и проблему бы быстро устронили. Никаких морок. Работай по обычному режиму, жаль, что не всё так просто. Эх, когда же будет выходной?...

Удивленный взгляд сосредоточился на девушке, но после лишь наглая улыбочка и кивок. Встав прямо около решотке, ожидая когда ему откроют дверь на волю.
- Мне это выгодно, лишь тем, что я буду неприкосновенен на время поимки чудища. Знаешь, так мерзко, когда делаешь людям добро, а потом говорят, что ты урод, уничтожил четверть города. Да если бы не я, то у вас бы уже и не было этого города.
Недовольно фыркнул шатен, смотря как дверь неспешно открывается, с противным скрипом. Поморщившись, вышел из камеры, забирая свою флейту, прокрутив ее в своей руке, будто демонстрируя свои умения.
- Между нами заключена сделка, я ловлю чудовище и могу быть свободен, уйти из этого города и не вспоминать его, к твоему счастью, я привык следовать всем правилам заключенных сделок. Так что? Были еще нападения после того как меня задержали или выманивать придется?
Идя к выходу, попутно забирая и другие вещи, которые у него изъяли, ничего особенного, кинжал, карты, ключи, кошель, но они ему были жизненно необходимы. Распихав все по своим вещам, усмехнулся.
- кстати, проведи беседу со своими парнями, у меня еже одна колода карт была с собой, они ее так и не нашли.
Wolf_cub

Сообщение Dianika » 09 янв 2018, 03:44

Wolf_cub писал(а):Удивленный взгляд сосредоточился на девушке, но после лишь наглая улыбочка и кивок. Встав прямо около решотке, ожидая когда ему откроют дверь на волю.
- Мне это выгодно, лишь тем, что я буду неприкосновенен на время поимки чудища. Знаешь, так мерзко, когда делаешь людям добро, а потом говорят, что ты урод, уничтожил четверть города. Да если бы не я, то у вас бы уже и не было этого города.
Недовольно фыркнул шатен, смотря как дверь неспешно открывается, с противным скрипом. Поморщившись, вышел из камеры, забирая свою флейту, прокрутив ее в своей руке, будто демонстрируя свои умения.
- Между нами заключена сделка, я ловлю чудовище и могу быть свободен, уйти из этого города и не вспоминать его, к твоему счастью, я привык следовать всем правилам заключенных сделок. Так что? Были еще нападения после того как меня задержали или выманивать придется?
Идя к выходу, попутно забирая и другие вещи, которые у него изъяли, ничего особенного, кинжал, карты, ключи, кошель, но они ему были жизненно необходимы. Распихав все по своим вещам, усмехнулся.
- кстати, проведи беседу со своими парнями, у меня еже одна колода карт была с собой, они ее так и не нашли.

Скарлет быстро оконула парня взглядом. Его симпотичное лицо и крепкое телосложение. Его пронзительный взгляд и .... Она посмотрела в сторону. Он опять начинает думать, что он умнее. Скарлет это не нравится. Если он уберётся из города будет только лучше.
- Надеюсь ты и в правду уберёшься отсюда, после этого дерьма. - резко выпалила она. -Тогда я за.- она гордо расправила плечи, руки лежали крестом на груди- С тех пор как я тебя закрыла тишина. Придёться выманивать монстра, иначе он придумает чего-нибудь другое. Город и так потрясен событиями. Хватит проблем на это место.
Вещи шатена лежали на столе, стрящем около стены, противоположно клетке. Весть о том, что её ребята провели недобросовестный осмотр заклбченного заставила немного побагрововеть её лицо. Им придёться долго слушать замечания и получать часы отработок за свои поступки. Похоже этот шарлотан мог давно сбежать, но просто пудпил ей мозги. Игрался. Он даже не представляет, что с ним было бы если бы игра затянулась по-дольше.
-С ними я разберусь попозже. А сейчас пошли- пропустив заключенного вперед, про присталтным наблюдением девушка повела парня на улицу.
-Итак, гений,- сакркастично начала она- что ты планируешь делать со своей "дудкой"?
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах…

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Зовите меня Ночкой или Ночным Зверем...
Dianika

Сообщение Wolf_cub » 11 янв 2018, 01:49

Dianika писал(а):Девушка через силу втала на ноги и начала прорываться сквозь бешеную толпу, которая уже притащила Эроса на сцену. Туда же вышел и сам отец Матиас.
-Дети мои! Сегодня мы засвидетельствовали падение нечестивого ! Да пройдёт священное омывовение святой водой. Да очистица смиренный дух этого существа. Аминь!
Эроса стали обливать святой водой.
-Изыди демон!- прокричала толпа, радуясь и забвенно своитря на это. Отцец Матиас продолжил речь.
-Священной воды очень мало для этого созданья. Его спасёт священный кол. Принести Священный Кол! - после этих слов ему вынеси серебрянный нож. Нож передавался из рук в руки с поклоном. Было слышно, как люди время от времени восторженно воздыхали, как будто это была самая важная вещь в их жизни, без которой жизнь является просто существованием. Наконец-то сия вещица перешла в руки к отцу Матиасу.
-Пусть воцарица справедливость! Он поднял нож над собой и уже хотел вонзить его в сердце Эроса. После борьбы с парнем снова вернулся волниьельный гул. Люди кричали. Кто то плакал. Ведь мало кто вообще хотя бы раз в жизни Священник стиснув зубы покащал пальцем в небо.
-Я говорю вам, дети мои, мы должны поймать нечестивого.
Казалось, что с крыши Эроса никто не достанет. Тут около священника появился человек в черной вовязке и шляпе.
- Мы покараем нечестивого, святейший- шепнул ему и повернулся в сторону ангела...
Тем временем Энджел отталкивала людей, увидев нож, её сердце сжалось. Она быстро рванулась вперед, но парень справился сам. Она выдохнула. Думала он улетит,а она его точно сумеет найти. Девушка подняла руку вверх и хотела крикнуть. Крикнуть "-Эрос, я здесь!"... Резко корабельный крюк взлетел в небо и зацепил грифона.
-Ха ха ха- посмеялся незнакомец и следом полетел втрой крюк сбивший эроса с грифона. Парень держался руками за тело грифона, но люди начали кидаться в него различными предметами, камнями, они кричали, скалились, рычали. Странник стал поддтягивать грифона за лапу.
-И не таких ловил.- усмехнулся. В эроса полетел капень и ударил по руке. Парень потерял равновесие и упал вниз. Он лежал на земле, распластав его единственное крыло. Толпа сразу же накинулась на него, прижав, неуспев он достать меч.
- Тащите его дети мои! Я знаю как очистить нечестивого...- молвил отец Матиас. Грифон освободился от крюка, а незнакомец достал трубку с дротиками начал стрелять в него.
-Эрос! - крикнула Энджел. Она была уже не так далеко о парня. Толпа прижимала. Не давала двигаться. Даже дышать было тяжело. Люди связали Эроса верёвками, завязали глаза, грубо хватали крыло и поднесли ближе к священнику. Незнакомец пока занимался грифоном.
-Люди, пускай нечестивый потонет в святой воде!- он показал рукой на колодец , стоявший в центре площади. Связанного Эроса к колодцу.
-Изыди демон...- произнёс он и люди кинули несчастного ангела вниз. Парень камнем полетел в бездонную пропасть. Ещё просматривалась блестящая водная гладь. Повязка наполовину слезла с лица...
-Нет!- девушка не выдержала. Она выпустила крылья, откинув людей вокруг себя.
- Улетай- крикнула Апполону и ринулась вслед за Эросом, прямо в "каменный гроб". Всплеск воды... Парень погрузился в "святую пучину". Бездна медленно засасывала его. Воздух в лёгких исчезал с каждым его движеньем. Меч остался наверху около колодца. Темнота. Уже ничего не было видно. Неужели это конец?. Глаза девушки наполнились слезами. Она летела следом за ним. Всплеск. Девушка схватила парня, погружаясь вместе с ним. Было темно, девушка на ощуп полностью сняла повязку с парня и притянула его лицо к себе. Поцелуй. Она поделилась с ним своим воздухом, её крылья засветились мягким голубым светом. Она достала тот самый серебряный нож и начала разрезать верёвки.

Ему было некогда отвлекаться на крики людишек, он все искал в толпе свою возлюбленную. Словно коршун, окидывая народ злобным взглядом зеленых глаз всю эту толпу. Поступал Эрос довольно опрометчиво, недооценивая этот обезумивший народ, вскоре поплатившись за это.
Грифона резко дернуло, а вместе с ним и самого юношу, но крепко вцепившись в шею верного питомца, взглянул на этот крюк, доставая свой меч, желая перерезать веревку. Такой возможности ему не представилось, ведь белокрылый вновь отвлекся и в него прилетел еще один крюк. Тут он не удержал равновесие. Без седла это было сделать довольно сложно. Ухватившись за спину, выронив свой меч, выругался блондин. Он бы уже давно подтянулся и забрался на животное, но град предметов, которые попадали в него, сильно мешал Эросу.
Увесистый валун ударил несчастного по руке и тут он скатился по наклонной крыше, упав на землю, сильно ударившись спиной. Довольно быстро оклемавшись, хотел подобрать рядом лежащий меч, к его сожалению, толпа сообразила быстрее его и навалилась на и без того изувеченное тело. У юноши не было возможности даже вздохнуть свободно, что говорить о движениях, которые вскоре опять ограничили веревки, а мир сокрыли от него черной, грязной тряпкой.
- Пустите, мерзкие люди! Чтоб вас! Я ангел! Даже не нефилим, а чистокровный ангел!
Рвал глотку Эрос, пытаясь перекричать всех этих жалких, агрессивных людей. Что им даст его смерть? Лишние проблемы, вот что. Зеленоглазый так просто сдаваться не думал. Хотя, увидев колодец уже и не знал, как выпутываться.
Сколько прошло 2 секунды? Может все-таки 5? Не важно. Для «нечистого» создания они уже казались вечностью. Громкий всплеск прервал эту вечность. Веревки все так же сковывали движения, не давая выплыть, благо хоть камень к шее не привязали. А тонуть не так плохо, тело наполняется теплом, правда попытки дышать причиняю боль.
Все это прощание с жизнью прервал еще один бульк и чьи-то прикосновения, а затем… Поцелуй? С бесценным кислородом. Медленно открыв глаза, увидел перед собой любимое лицо, но тут оно юркнуло вниз. Эрос наконец почувствовал свободу от верёвок и недолго думая, схватил девушку за шиворот вытаскивая наверх.
-Спасибо, но… Ты совсем сдурела?! Крылья мокрые теперь, да и пространства нет! Ты не взлетишь!
Тут же отругал Энджел за столь необдуманный поступок, держась на поверхности воды, все еще откашливаясь после такого плаванья. Теперь все кажется просто невозможным, и они могут погибнуть вместе. Из-за этого парень разозлился еще больше. Люди доставили ему и так слишком много страданий.
- Не осуждай меня за это, у меня сейчас нет выбора, а как только поднимемся наверх, не смей мне мешать. Они не верят, что у ангелов может быть одно крыло? Им его не хватает? Бедняжки, какие несчастные люди… Что ж раз они хотят видеть демона, то получайте
Быстро опустил руку вниз, доставая из поясной сумки, какой-то странный пузырек среднего размера. Его цвет был довольно странным, таким темно-алым, хотя мог отливать и совсем черным цветом. Светловолосый залпом выпил его, так жадно, не отставив не капли, а затем раздавил емкость, бросая осколки в воду.
Прошла лишь одна секунда, а может даже не прошла, кожа парня стала еще более бледной, а в некоторых местах стала казаться сероватой, зеленые глаза стали кроваво-алого цвета. Белые крылья, поменяли оперения на черное, словно ночь, а тот жалкий кусок крыла, из него появилось новое, перепончатое, словно у летучей мыши, а если точнее у демона. Белая головушка тоже не осталась без изменений, из нее, появились два острых рога, а под недавно зеленым глазом черная отметина.
Без отлагательств, Эрос перекинул светлое существо через плечо, начав цепляться за стены колодца, то когтями на руках, то тем когтем, что был на верхушки нового крыла.
Поверхность. Демон поставил Энджел на ноги, пока что не обращая внимания на опешивших людей.
- Мелкая, хватай Аполлона, встретимся уже загородом, тебе лучше не видеть, что я сейчас сделаю с нашими дорогими верующими.
Подтолкнул ее, в сторону, где толпы пока не было, а сам поднялся в воздух, сначала подбирая свой меч, а затем хватая за волосы Святого отца, прямо так притаскивая на сцену, вокруг которого мигом оказалось пламя, не подпуская никого близко.
-Ну, что, хотели демона? Вот я им и стал, забавно да? А теперь я покараю всех… Хм... Божьей карой или же карой Люцифера? Не важно! Вы ведь все равно попадете в ад, у каждого из вас на душе много грехов, а теперь, за то, что вы пытались убить ангела, я не дам вам их искупить
Крепко держал за волосы вырывающегося напуганного человечешку, а затем второй рукой, начал вырезать на его лице символ, своим когтем. Шепнув пару странных слов и лицо священника стало гореть. Эрос же не показал никаких эмоций. Огонь погас, а светловолосый стиснул меч, ловко обезглавливая тех, кто попытались ринуться на него, хотя нет, не всех, кто-то сгорал заживо. Тот незнакомец, что так отчаянно раскидывался крюками, был разорван ими. На этой площади много людей лишились жизней. Эрос не скупился на различные способы убийства, кого-то он мучил, а кто-то удостаивался быстрой смерти. Наконец полностью отомстив за себя, за себя, юноша, тяжко выдохнул неспешно идя по всем этим трупам, иногда даже не пытаясь переступать. Вся его одежда была в алых пятнах, но на теле отомщенного их не было. Наконец дойдя до конца площади, он взлетел, приземляясь уже за городом, тяжело опускаясь на землю, выбившись из сил.
Wolf_cub

Сообщение Dianika » 11 янв 2018, 02:34

Wolf_cub писал(а):Ему было некогда отвлекаться на крики людишек, он все искал в толпе свою возлюбленную. Словно коршун, окидывая народ злобным взглядом зеленых глаз всю эту толпу. Поступал Эрос довольно опрометчиво, недооценивая этот обезумивший народ, вскоре поплатившись за это.
Грифона резко дернуло, а вместе с ним и самого юношу, но крепко вцепившись в шею верного питомца, взглянул на этот крюк, доставая свой меч, желая перерезать веревку. Такой возможности ему не представилось, ведь белокрылый вновь отвлекся и в него прилетел еще один крюк. Тут он не удержал равновесие. Без седла это было сделать довольно сложно. Ухватившись за спину, выронив свой меч, выругался блондин. Он бы уже давно подтянулся и забрался на животное, но град предметов, которые попадали в него, сильно мешал Эросу.
Увесистый валун ударил несчастного по руке и тут он скатился по наклонной крыше, упав на землю, сильно ударившись спиной. Довольно быстро оклемавшись, хотел подобрать рядом лежащий меч, к его сожалению, толпа сообразила быстрее его и навалилась на и без того изувеченное тело. У юноши не было возможности даже вздохнуть свободно, что говорить о движениях, которые вскоре опять ограничили веревки, а мир сокрыли от него черной, грязной тряпкой.
- Пустите, мерзкие люди! Чтоб вас! Я ангел! Даже не нефилим, а чистокровный ангел!
Рвал глотку Эрос, пытаясь перекричать всех этих жалких, агрессивных людей. Что им даст его смерть? Лишние проблемы, вот что. Зеленоглазый так просто сдаваться не думал. Хотя, увидев колодец уже и не знал, как выпутываться.
Сколько прошло 2 секунды? Может все-таки 5? Не важно. Для «нечистого» создания они уже казались вечностью. Громкий всплеск прервал эту вечность. Веревки все так же сковывали движения, не давая выплыть, благо хоть камень к шее не привязали. А тонуть не так плохо, тело наполняется теплом, правда попытки дышать причиняю боль.
Все это прощание с жизнью прервал еще один бульк и чьи-то прикосновения, а затем… Поцелуй? С бесценным кислородом. Медленно открыв глаза, увидел перед собой любимое лицо, но тут оно юркнуло вниз. Эрос наконец почувствовал свободу от верёвок и недолго думая, схватил девушку за шиворот вытаскивая наверх.
-Спасибо, но… Ты совсем сдурела?! Крылья мокрые теперь, да и пространства нет! Ты не взлетишь!
Тут же отругал Энджел за столь необдуманный поступок, держась на поверхности воды, все еще откашливаясь после такого плаванья. Теперь все кажется просто невозможным, и они могут погибнуть вместе. Из-за этого парень разозлился еще больше. Люди доставили ему и так слишком много страданий.
- Не осуждай меня за это, у меня сейчас нет выбора, а как только поднимемся наверх, не смей мне мешать. Они не верят, что у ангелов может быть одно крыло? Им его не хватает? Бедняжки, какие несчастные люди… Что ж раз они хотят видеть демона, то получайте
Быстро опустил руку вниз, доставая из поясной сумки, какой-то странный пузырек среднего размера. Его цвет был довольно странным, таким темно-алым, хотя мог отливать и совсем черным цветом. Светловолосый залпом выпил его, так жадно, не отставив не капли, а затем раздавил емкость, бросая осколки в воду.
Прошла лишь одна секунда, а может даже не прошла, кожа парня стала еще более бледной, а в некоторых местах стала казаться сероватой, зеленые глаза стали кроваво-алого цвета. Белые крылья, поменяли оперения на черное, словно ночь, а тот жалкий кусок крыла, из него появилось новое, перепончатое, словно у летучей мыши, а если точнее у демона. Белая головушка тоже не осталась без изменений, из нее, появились два острых рога, а под недавно зеленым глазом черная отметина.
Без отлагательств, Эрос перекинул светлое существо через плечо, начав цепляться за стены колодца, то когтями на руках, то тем когтем, что был на верхушки нового крыла.
Поверхность. Демон поставил Энджел на ноги, пока что не обращая внимания на опешивших людей.
- Мелкая, хватай Аполлона, встретимся уже загородом, тебе лучше не видеть, что я сейчас сделаю с нашими дорогими верующими.
Подтолкнул ее, в сторону, где толпы пока не было, а сам поднялся в воздух, сначала подбирая свой меч, а затем хватая за волосы Святого отца, прямо так притаскивая на сцену, вокруг которого мигом оказалось пламя, не подпуская никого близко.
-Ну, что, хотели демона? Вот я им и стал, забавно да? А теперь я покараю всех… Хм... Божьей карой или же карой Люцифера? Не важно! Вы ведь все равно попадете в ад, у каждого из вас на душе много грехов, а теперь, за то, что вы пытались убить ангела, я не дам вам их искупить
Крепко держал за волосы вырывающегося напуганного человечешку, а затем второй рукой, начал вырезать на его лице символ, своим когтем. Шепнув пару странных слов и лицо священника стало гореть. Эрос же не показал никаких эмоций. Огонь погас, а светловолосый стиснул меч, ловко обезглавливая тех, кто попытались ринуться на него, хотя нет, не всех, кто-то сгорал заживо. Тот незнакомец, что так отчаянно раскидывался крюками, был разорван ими. На этой площади много людей лишились жизней. Эрос не скупился на различные способы убийства, кого-то он мучил, а кто-то удостаивался быстрой смерти. Наконец полностью отомстив за себя, за себя, юноша, тяжко выдохнул неспешно идя по всем этим трупам, иногда даже не пытаясь переступать. Вся его одежда была в алых пятнах, но на теле отомщенного их не было. Наконец дойдя до конца площади, он взлетел, приземляясь уже за городом, тяжело опускаясь на землю, выбившись из сил.

Девушка стремительно погружалась в тёмную бездну. Воздух заканчивался, ведь часть она отдала парню. Только мягкий голубой свет освещал путь. Вдруг кто то рещко с силой дёрнул её вверх. Это был Эрос, который уже освободился от сковывающих пут. Было видно как копна верёвок изчезла в " святой воде" .Энджел немного виновато опустила голову, когда парень её отчитал. Он потянулся за странной склянкой с подозрительной тёмно-красной жидкостью. Глаза девушки сузились в ужасе. Она узнала эту жижу.
-Эрос, не делай этого! Это же не то что я думаю?- вокликнула она, но было поздно. Парень превратился в страшное существо. На этот раз кровь демона извратилась над ним ещё больше и хуже. В глазах девушки показались слёзы. Парень схватил её и вытянул наверх. Увидев как он направляется к людям она протянула руку, что бы помешать ему.Конечно же девушка знала, что Эрос жажлет расправы за то что эти люди сделали с ним. Но сверху откуда не возьмись её забрал Аполлон, услышавший знакомый голос хозяяна. Мягкие лапы плавно обвили её тело и унесло ввысь. Всё это время грифон уворачивался от оружия странного человека, ожидая своих хозяев. Верное сушество унесло, вырывающего ангела подальше. Энджел болталась у него в лапах, но улететь не могла из- за мокрых крыльев, свисавших тяжелым грузом ниц.
-Эрос, не надо !...- сквозь слёзы раздавалось откуда-то сверху. Было слышно как кричат и метаются люди. Площадь напитал запах свежей крови.
-Демон!...
-Помогите!..
-Сама смерть явилась по наши души!...- Кричали люди.
Прошло минут 15 и на обагряной площади уже никто не кричал и не убегал. Воцарилась тишина. Пахло смертью....
Апполон отпустил Энджел только за пределами города. Девушка мешком упала на землю, пытаясь подняться и удержать равновесие. Спустя пары минут в небе показалось окровавленное сушество. Существо приземлилось не далеко от ангела с грифоном. Девушка неуклюже попятилась, смотря в глаза любимому. Она открыла рот,но... Тишина. Как будто бы ком застрял в горле. Она ничего не смогла сказать. Он сотворил отнють не ангельский поступок. Все были убиты. Но их жизни спасены. Из голубых глаз по бледным щекам скатывались горячие слёзы.
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах…

Dianika

Сообщение Wolf_cub » 11 янв 2018, 03:09

Dianika писал(а):Путники прошли значительно расстояние. Тишина. Странно, но они не говорили друг с другом, нарерное хотели избежать лишних гостей. На карканье вороны, фурри повернула голову в её сторону и посмотрела удивлённым взглядом. Эльф немного напрягся.
-Что то не так?- спросил он у любимой.- Орк? Неужели они всё таки нас догнали или это отшельник?
- Я тоже чувствую приисутствие магии- пришурилась волчица. - этот лес и так полон ей. Отвратительное зловонье. Орки так отвратно пахнут, но это нечто другое...
Парень быстро оброс шерстью и кинул вгляд на север а сторону надвигающегося врага.
- Я думаю мы справимся с этим пузырём- заявил оборотень, оголив белоснежные клыки. Надеюсь он не неуязвим против физической силы и под конец к нему не придёт магическая подружка.
Магичесеий барьер покрыл полностью территорию, подходящую для осмотра и движения.

Волшебница не спешила применять магию, ведь дальше может быть хуже. Сейчас она надеялась на своих друзей, сама же ведьма послужит скорее, как щит, чтобы этот великан не ударил их своей недодубиной
- Нет. У Фэйт нет привычки приходить после своих монстров, она предпочитает приходить, если ее верные зверушки не справятся, то она уже придет одна, хотя если она поняло, что здесь я... Скорее всего появится через часик, так что стоит поспешить.
Недовольно фыркнула Руби, шепнув что-то, блокируя удар. От магического щита полетели искры и он довольно быстро слетел. Недовольно рыкнув из-за этого, немного отъезжая назад, но не падая с места.
- Нужно бить в живот, там камень, который силы дает, его Ахиллесова пята так сказать. Камень или расколоть или выбить.
В этот раз волшебница стукнула посохом, что-то громко крикнув. По земле пробежала фиолетовая линия, а после темные шипастые лозы, сковав великана, давая шанс друзьям попасть в его живот
Wolf_cub

Сообщение Wolf_cub » 06 май 2018, 03:10

[quote="Dianika"
Скарлет быстро оконула парня взглядом. Его симпотичное лицо и крепкое телосложение. Его пронзительный взгляд и .... Она посмотрела в сторону. Он опять начинает думать, что он умнее. Скарлет это не нравится. Если он уберётся из города будет только лучше.
- Надеюсь ты и в правду уберёшься отсюда, после этого дерьма. - резко выпалила она. -Тогда я за.- она гордо расправила плечи, руки лежали крестом на груди- С тех пор как я тебя закрыла тишина. Придёться выманивать монстра, иначе он придумает чего-нибудь другое. Город и так потрясен событиями. Хватит проблем на это место.
Вещи шатена лежали на столе, стрящем около стены, противоположно клетке. Весть о том, что её ребята провели недобросовестный осмотр заклбченного заставила немного побагрововеть её лицо. Им придёться долго слушать замечания и получать часы отработок за свои поступки. Похоже этот шарлотан мог давно сбежать, но просто пудпил ей мозги. Игрался. Он даже не представляет, что с ним было бы если бы игра затянулась по-дольше.
-С ними я разберусь попозже. А сейчас пошли- пропустив заключенного вперед, про пристальным наблюдением девушка повела парня на улицу.
-Итак, гений,- сакркастично начала она- что ты планируешь делать со своей "дудкой"?[/quote]
Парень вел себя как обычно. Его никак не смущала данная ситуация. Перед собой дракон видел самую обычную девушку, разве что ее нельзя было обмануть и съесть, а то такой кипишь в городе поднимется, а потом хлопот не оберешься. Убегать, прятаться... Кому оно надо? С другим драконом разобраться куда проще. Тем более, тот посягнул на добычу юноши, а этого он не простит.
- Я потерял к вашему городу всякий интерес, тут больше совершенно нечего делать. Сейчас выполню обещание и пойду себе дальше гулять по миру. Там точно что-то интересное будет.
Открыто улыбнулся парень, забирая все свои вещи со стола, как ни в чем не бывало. Больше всего он был рад возвращению его флейты, а еще кинжалы и карты ему тоже пригодились.
Забавно наблюдать, как эта юная леди злиться, но та напомнила о деле и он быстрее вышел на улицу, вдыхая свежий (Ну, или не очень) воздух. Идиллию прервали и тот тихо цыкнул, легко стукнув своей флейтой по макушки детектива
- Мадам, Вы слишком торопите события. С моей, как ты выразилась "дудкой" я ничего делать не собираюсь, разве что, могу сыграть кому-нибудь серенаду. Сейчас, нам нужно купить большую гору мяса... А еще нужен свежий труп человека и... рядом с этим городом есть где-то озеро? И хорошо бы успеть до темноты, когда эта тварь на охоту обычно выходит. Я не хочу сидеть тут лишний день.
Wolf_cub

Сообщение Dianika » 05 июл 2018, 02:15

Wolf_cub писал(а):Волшебница не спешила применять магию, ведь дальше может быть хуже. Сейчас она надеялась на своих друзей, сама же ведьма послужит скорее, как щит, чтобы этот великан не ударил их своей недодубиной
- Нет. У Фэйт нет привычки приходить после своих монстров, она предпочитает приходить, если ее верные зверушки не справятся, то она уже придет одна, хотя если она поняло, что здесь я... Скорее всего появится через часик, так что стоит поспешить.
Недовольно фыркнула Руби, шепнув что-то, блокируя удар. От магического щита полетели искры и он довольно быстро слетел. Недовольно рыкнув из-за этого, немного отъезжая назад, но не падая с места.
- Нужно бить в живот, там камень, который силы дает, его Ахиллесова пята так сказать. Камень или расколоть или выбить.
В этот раз волшебница стукнула посохом, что-то громко крикнув. По земле пробежала фиолетовая линия, а после темные шипастые лозы, сковав великана, давая шанс друзьям попасть в его живот

Волчица пригнулась. Здоровый великан бил с чудовищной силой. Размахивался он медленно ,но недостаточно ,что бы оставалось время для удара. Он был 7 футов высотой, ужасно толстый, кожа противно перекатывалась над неравномерно выросшими комками жира, желтовато-бурая. Запах ,как от зловонной кучи, описать сложно. На животе вместо пупка красовался салатовый камень.
-А он силён!- крикнула фурри, поднимая голову.
-Как бы он не был силён ,со мной не сравнится. - сквозь зубы прорычал волк.
Волки отпрыгнули в разные стороны ,после очередного удара недодубиной.
-Зелёный камень. Принято. - рыкнул оборотень и с силой ударил кулаком по животу гиганта. Салли пыталась оглушать зверя ,нанося хлёсткие удары по голове. Но гигант встал. Он попытался схватить Руби, но Раймон вовремя перехватил возлюбленную, отнеся немного дальше.
-Осторожней, пожалуйста - лизнул её в щёку и ринулся в бой. Волчица тем временем пыталась наносить удары по камню, но было трудновато из-за огромного монстра монстра.
-Давай повалим его с 2 сторон- крикнула она. Волки с 2 сторон нанесли в прыжке удар ногами. Гигант покачнулся, не хватало ещё 1 толчка до следующего падения. Салли прыгнула на Раймона, а тот запустил её как снаряд, попав прямо в камень. Камень треснул. Осталось немного. Но огромная махина снесла Салли дубиной, откинул на землю. Волк стремительно понёсся в атаку.

Dianika

Сообщение Wolf_cub » 12 авг 2018, 03:50

Dianika писал(а):Девушка стремительно погружалась в тёмную бездну. Воздух заканчивался, ведь часть она отдала парню. Только мягкий голубой свет освещал путь. Вдруг кто то рещко с силой дёрнул её вверх. Это был Эрос, который уже освободился от сковывающих пут. Было видно как копна верёвок изчезла в " святой воде" .Энджел немного виновато опустила голову, когда парень её отчитал. Он потянулся за странной склянкой с подозрительной тёмно-красной жидкостью. Глаза девушки сузились в ужасе. Она узнала эту жижу.
-Эрос, не делай этого! Это же не то что я думаю?- вокликнула она, но было поздно. Парень превратился в страшное существо. На этот раз кровь демона извратилась над ним ещё больше и хуже. В глазах девушки показались слёзы. Парень схватил её и вытянул наверх. Увидев как он направляется к людям она протянула руку, что бы помешать ему.Конечно же девушка знала, что Эрос жажлет расправы за то что эти люди сделали с ним. Но сверху откуда не возьмись её забрал Аполлон, услышавший знакомый голос хозяяна. Мягкие лапы плавно обвили её тело и унесло ввысь. Всё это время грифон уворачивался от оружия странного человека, ожидая своих хозяев. Верное сушество унесло, вырывающего ангела подальше. Энджел болталась у него в лапах, но улететь не могла из- за мокрых крыльев, свисавших тяжелым грузом ниц.
-Эрос, не надо !...- сквозь слёзы раздавалось откуда-то сверху. Было слышно как кричат и метаются люди. Площадь напитал запах свежей крови.
-Демон!...
-Помогите!..
-Сама смерть явилась по наши души!...- Кричали люди.
Прошло минут 15 и на обагряной площади уже никто не кричал и не убегал. Воцарилась тишина. Пахло смертью....
Апполон отпустил Энджел только за пределами города. Девушка мешком упала на землю, пытаясь подняться и удержать равновесие. Спустя пары минут в небе показалось окровавленное сушество. Существо приземлилось не далеко от ангела с грифоном. Девушка неуклюже попятилась, смотря в глаза любимому. Она открыла рот,но... Тишина. Как будто бы ком застрял в горле. Она ничего не смогла сказать. Он сотворил отнють не ангельский поступок. Все были убиты. Но их жизни спасены. Из голубых глаз по бледным щекам скатывались горячие слёзы.

Тяжело опустившись на землю, сразу же осел на одно колено, пытаясь отдышаться. На его спине был будто какой-то огромный груз, что помогал гравитации все ниже наклонять парня. Кажется, то существо, что сидело недалеко от ангела совсем обессилело. Устал убивать? Нет! Вообще-то, он только вошел во вкус. Наказать палачей было просто великолепно. Кто вообще им дал права вершить судьбы существ, что выше их за такой дефект?! Они заслужили это. А может... В светлой голове была настоящая путаница. Запах людской крови продолжал дурманить Эроса, не в силах определиться хорошо или плохо он поступил. Все его фундаментальные представления о справедливости, добре и зле просто рухнули в этот момент.
- Прекрати плакать... Это всего лишь люди... Злые люди...
Сбивчиво и тихо говорил парень, но шепот был отчетливый и перебивал плачь напуганной девушки. Она и правда очень светлая. Даже слишком... А Эрос... Кажется, земная жизнь и те испытания, что его настигли, все же изменили его. Неужели тот бравый ангел, каким он был на небе сломлен? Кто знает...
Силы полностью ушли из тела парня, тот рухнул на живот, принимая свой прежний облик. Единственное, что осталось как напоминание - человеческая кровь. Блондин был испачкан ей с ног до головы, но он будто не замечал этого. Молча уткнулся носом в согнутую руку, что послужила подставкой, пытаясь собраться с мыслями.
- Знаю, что ты хочешь спросить. Нет у меня больше не зависим от крови демонов, но в тот год, я много экспериментировал... И создал это. Так сказать снадобье на крайний случай, мне показалось, что он наступил.
Спокойно говорил, слушая тихие всхлипы. У Эроса не было сейчас сил даже встать, не то что кого-то успокаивать.
- Энджел... Думай, что хочешь... Но моя сущность уже не ангел. Со мной столько всего случалось и то что я делал... Нет, такие поступки не достойны высших существ, даже такой вид не достоин их. Тебе стоит пойти своей дорогой, иначе свернешь не на тот путь. Не хочу испортить твою судьбу... Тебе нужно найти по истине священное место, тогда, ты сможешь вернуться на небеса... Домой...
Томно выдохнул падший, сразу прикрывая зеленые глаза, будто пытаясь отдохнуть от мирской суеты. Голова после этого "лекарства" была очень тяжелой, да и мутило его сильно, а внутриности выворачивало на изнанку, будто в нем борются две личности.
Wolf_cub

Сообщение Dianika » 14 авг 2018, 01:39

Wolf_cub писал(а):Тяжело опустившись на землю, сразу же осел на одно колено, пытаясь отдышаться. На его спине был будто какой-то огромный груз, что помогал гравитации все ниже наклонять парня. Кажется, то существо, что сидело недалеко от ангела совсем обессилело. Устал убивать? Нет! Вообще-то, он только вошел во вкус. Наказать палачей было просто великолепно. Кто вообще им дал права вершить судьбы существ, что выше их за такой дефект?! Они заслужили это. А может... В светлой голове была настоящая путаница. Запах людской крови продолжал дурманить Эроса, не в силах определиться хорошо или плохо он поступил. Все его фундаментальные представления о справедливости, добре и зле просто рухнули в этот момент.
- Прекрати плакать... Это всего лишь люди... Злые люди...
Сбивчиво и тихо говорил парень, но шепот был отчетливый и перебивал плачь напуганной девушки. Она и правда очень светлая. Даже слишком... А Эрос... Кажется, земная жизнь и те испытания, что его настигли, все же изменили его. Неужели тот бравый ангел, каким он был на небе сломлен? Кто знает...
Силы полностью ушли из тела парня, тот рухнул на живот, принимая свой прежний облик. Единственное, что осталось как напоминание - человеческая кровь. Блондин был испачкан ей с ног до головы, но он будто не замечал этого. Молча уткнулся носом в согнутую руку, что послужила подставкой, пытаясь собраться с мыслями.
- Знаю, что ты хочешь спросить. Нет у меня больше не зависим от крови демонов, но в тот год, я много экспериментировал... И создал это. Так сказать снадобье на крайний случай, мне показалось, что он наступил.
Спокойно говорил, слушая тихие всхлипы. У Эроса не было сейчас сил даже встать, не то что кого-то успокаивать.
- Энджел... Думай, что хочешь... Но моя сущность уже не ангел. Со мной столько всего случалось и то что я делал... Нет, такие поступки не достойны высших существ, даже такой вид не достоин их. Тебе стоит пойти своей дорогой, иначе свернешь не на тот путь. Не хочу испортить твою судьбу... Тебе нужно найти по истине священное место, тогда, ты сможешь вернуться на небеса... Домой...
Томно выдохнул падший, сразу прикрывая зеленые глаза, будто пытаясь отдохнуть от мирской суеты. Голова после этого "лекарства" была очень тяжелой, да и мутило его сильно, а внутриности выворачивало на изнанку, будто в нем борются две личности.

После всех приключений Энджел уже привыкла к жизни кочевников, к жизни с Эросом. Она мало думала о небе, о том, что можно попасть "домой". Но она никогда не видела его, поэтому не испытывала сильную тягу. Сквозь слёзы она сказала:
-Дом, где я есть...где есть... Ты- она смотрела на немощного ангела. Да, от Эроса осталось немного, даже от того Эроса, что она видела раньше, от Эроса что вытащил её из томной жизни. С ним она увидела многое и научилась быть тем, кем была рождена. Она стала Ангелом! Девушка опустилась на колени. Она выставила руку вперёд и сжала в кулак. Её перья и глаза засветились ярким голубым цветом. Нежный белый свет окутал парня с ног до головы. Капли человеческой крови в блаженном танце закружились вокруг парня, словно хоровод снежинок в глубокую зиму. После ферверком взорвались и растворились в воздухе. Это было поразительно красиво и в тоже время страшно. Парень был чист. Но, одно быть чистым снаружи , нужна чистота внутри.
-Искупи содеяное...- странный голос промчался над ухом парня.
Тут Энджел немного затрясло, глаза стали ярче, светлее.
-Искупление дарует спасение...- заговорила она не своим голосом. Туманная дымка становилась гуще. Она жгла тело парня. Его раны затягивались. Девушка закричала от боли. На её щеках и теле начали прявляться ссадины и порезы, её крырья были в порезах. Девушку терзал её же дар и любовь. Теперь она тоже была в крови. В крови и слёзах. Резко стало тихо, она закатила глаза и упала на землю. Туман стал рассеяваться. Теперь парень мог видеть девушку...

Dianika

Пред.

Вернуться в Ролевые