КЮЛГ

Обсуждаем прокачку силы, здоровья, защиты и маны чаров, обучение заклинаниям, сильные и слабые стороны бойцов, методы составления своего набора сфер и стратегию боя. И конечно же, ищем достойных соперников!

Re: КЮЛГ

Сообщение Vakaba » 25 ноя 2015, 18:59

Klis писал(а):P.S. Для эффективного поиска перед фразой-вопросом нужно вводить в поисковике слово "мирчар" или "кюлг" - если очень-очень быстро всё сделать, то можно даже успеть найти и вписать ответ.

Да я в Яндексе забивала со словом Мирчар - он мне не нашёл ._. Сейчас попробовала Кюлга - тоже не нашёл... Буду теперь с Гуглом проходить...
Vakaba

Сообщение Vakaba » 08 дек 2015, 02:29

Сегодня-таки ответила на вопрос "Что видят непосвященные, глядя на текст, составленный из древних символов?", но точный ответ не запомнила хD Что-то типа "Древние руны" (а вот "красивые завитушки" - точно неправильно)
Vakaba

Сообщение volpe-russa » 08 дек 2015, 14:17

Сегодня слетела у Кюлга, потому что написала ему "Элегантная чёрная жилетка" - "чёрный" через Ё, а надо через Е... 3|
volpe-russa

Сообщение Vakaba » 26 дек 2015, 02:13

Как правильно отвечать на вопрос про "тонкое искусство" в книге "Яды"?.. Уже и "Отравление" писала, и "Отравления", и "Магическое отравление"... %)
Vakaba

Сообщение PerAspera » 28 мар 2017, 17:51

Гайд по прохождению Кюлга:
1 - открываешь вкладку с Кюлгом.
2 - открываешь вторую вкладу с "мирчар на полочке", ставишь курсор в строку поиска предметов.
3 - получаешь вопрос, забиваешь ту часть из названия предмета, в которой ты уверен, в поиск на полочке. Например, видишь какой-то кекс/футболку/жилетку, но полного названия не знаешь. Так и пишешь: в поиск: кекс/футболка и т д. Появляется несколько вариантов, выбираешь подходящий по картинке, открываешь страницу с ним, копируешь название, вставляешь Кюлгу.
Писать об этом долго, но у меня уходит до 15-ти секунд.
PerAspera

Пред.

Вернуться в Качалка-мочилка