Конкурс "Я - блоггер" = вопросы и ответы

Это форум для участников и зрителей конкурса "Я - блоггер! Здесь задаем вопросы и отвечаем на них, обсуждаем возможности блоговых ресурсов и делимся впечатлениями.

Re: Конкурс "Я - блоггер" = вопросы и ответы

Сообщение Silences » 01 окт 2012, 22:17

Один вопрос. Скажем, я хочу продолжать участвовать в конкурсе, но писать записи буду уже в другом дневнике, только что созданном. Для этого нужно переподавать заявку где-то, оповещать? Или можно просто оставлять также ссылки в сообществе (там будет понятно, что это я же по аккаунту на ЖЖ)?
Silences

Сообщение Sternhen » 01 окт 2012, 23:01

Ну попробуй, если твои ссылки не будут рабочими, то надо будет зарегистрироваться в сообществе.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Sternhen

Сообщение Silences » 01 окт 2012, 23:20

В смысле? )
Не, я имею ввиду, что я просто хочу писать ответы не в своем дневнике, который the-fantastic.diary.ru, а в новом дневнике.
Я просто имела ввиду, что в конкурсе блогов, в начале, подавались заявки в какой-то теме... Вот и подумала, не надо ли заново отмечаться. Участник-то тот же.
Silences

Сообщение Sternhen » 02 окт 2012, 08:26

Сай, пиши и оставляй ссылки, я думаю, что никаких проблем не возникнет. :) На сколько я помню, от тебя уже были ответы с дневничка на ЖЖ, а не только с Дайри. *wink* Ты нарыла новое место обитания? ^_^
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Sternhen

Сообщение Lorentain » 26 май 2013, 23:24

Не знаю насколько актуален сейчас этот конкурс...
Всм, итоги все еще подводятся? Или теперь ведут блоги просто для себя?)
Последний раз редактировалось Lorentain 13 май 2014, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Lorentain

Сообщение Argus » 27 май 2013, 07:00

Конкурс вполне актуален, итог подводятся каждый месяц, традиционные акции идут своим чередом.
Заглядывай и присоединяйся!
НИКОГДА - НИКОМУ - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ - НЕ ГОВОРИ СВОЙ ПАРОЛЬ!!
Как сделать сайт виртуальных питомцев
Argus
Модератор

Сообщение Vakaba » 06 июн 2013, 07:55

Подскажите, пожалуйста, как установить к себе на страничку блога счётчик посетителей? Перехожу по ссылке, выбираю вид счётчика, потом мне даётся код - куда его вставлять?)
Vakaba

Сообщение Yayoi » 15 апр 2014, 16:09

Здравствуйте. У меня два вопроса

1) Скажите, пожалуйста, когда проходит акция "пять слов" - нужно успеть написать и выложить ссылку в тот же день или до конца всей акции (т.е. на пятый или шестой день)?
2) Когда дается обычная тема для размышлений и записей в своем блоге - до какого срока нужно успеть сделать эту запись и выложить ссылку?
Yayoi

Сообщение Tinory » 16 апр 2014, 08:07

"Пять слов" начинается в первый понедельник месяца. Желательно если не день в день, то хотя бы на следующий. Ну и некрасиво будет все задания сделать на шестой день.

Для тематических заданий, если не прописано жестких рамок, то это и не принципиально.
(Я, конечно, понимаю, что призы - это важно, но не до такой же степени)
Изображение
Tinory

Пред.

Вернуться в Конкурс "Я - блоггер"