Перерождение

Подраздел для членов группы "Малахитовый союз". Писать в подразделе могут только члены группы, остальным вход только для чтения.

Перерождение

Сообщение 3akata » 13 окт 2013, 13:55

Пламянитом меня по голове, как я пропустила такое событие?
Господа, ваш любимый лидер снова с вами! ^_^ А вы думали, обойдётся? Ха-ха! Ну нет уж, уважаемые, не выйдет. Большое спасибо KroshkaMu за то, что написала мне.
Таким образом, "Малахитовый союз" возрождается... вернее, он нас и не покидал. Кто бы сомневался, да, не появляющаяся в игре месяцами Заката? Но теперь я с вами, хотя и частично. И плевать, что, в общем, у меня сейчас не совсем много времени, чтобы творить. Пробьёмся!
Я призываю всех, кто работал над теорией, обратить внимание на возрождение конкурса, пусть и не совсем как конкурса. Мне нужно хотя бы три человека, которые смогли бы присоединиться к разработке продолжения истории Магии, Науки, Творчества и Веры. Поэтому я приглашаю сюда и новых, и старых друзей - хотя наверняка, у нас у всех есть и другие дела, и другие заботы. Но я не собираюсь бессовестно требовать от кого бы то ни было чрезмерной активности. В конце концов, у нас всегда всяк пел на свой лад, и это замечательно. Даже если Вы боитесь, что просто не найдёте времени для рисования или сочинительства - так ведь разговоры, обычные обсуждения, не менее важны! Так что, я приглашаю всех в наш маленький чуланчик, заставленный всяческим барахлом, но безусловно уютный)

А теперь конкретное.
Если Вы раньше состояли в составе... я мастер словосочетаний... в составе нашей команды, достаточно просто отписаться, что продолжите работу над теорией. По желанию, вы можете изменить свою старую должность - список участников есть здесь, если кто забыл.
Если Вы здесь впервые, то, для начала, не стесняйтесь. Поверьте, я самый добрый (и безответственный) лидер в округе! Хотя, пожалуй, я согласна разделить это место с остальными... Но факт есть факт. Если Вы хотите присоединиться к нам - достаточно определить, кем вы хотите быть. Напоминаю:
исследователь - занимается придумыванием костяка теории, датами и событиями;
художник - рисует иллюстрации к историям, предметы и эмблемы;
писатель - соответственно, пишет;
поэт - что касается стихотворений, то к нему.
Естественно, можно занимать сразу несколько должностей.

И ещё важное замечание.
Мне жизненно необходим заместитель. По некоторым причинам, которые я готова объяснить желающим лично, я могу часто и неожиданно пропадать, поэтому мне необходим человек, который часто заходит в игру. Ваши предложения?

Состав команды на нынешний момент:
3akata - лидер
Leoparda - заместитель; исследователь/писатель/поэт
Opacho - исследователь
Sleiter - исследователь/писатель
Landa - исследователь/писатель/художник
Angela98 - исследователь
Аккаунт обычно в спячке, но иногда посещаем.
Мастер агитации зовёт присоединиться к разработке теории происхождения мира! "Малахитовый союз" ждёт.
Изображение
3akata

Re: Перерождение

Сообщение 3akata » 13 окт 2013, 15:00

Так как народ энтузиазмом явно не болеет, я сейчас буду играть в интересную игру "Примани зрителя". Как показывает статистика, наш любимый союз не пользуется особым обожанием. Оно, конечно, нам и не нужно... Но всё-таки! Мастер-агитатор вступает в дело. Мастер-агитатор сотворил список никогданезадаваемых вопросов по нашей теории. Кто-нибудь, похвалите меня.

- В чём заключается суть данной концепции?
Суть данной концепции заключается в единении четырёх стихий - науки, магии, творчества и веры. В наших историях каждая из этих стихий имеет своё физическое воплощение, и напрямую может влиять на изменение мира.
- Почему "Малахитовый союз"?
Потому что так захотел создатель теории. А он сам не знает, почему он так захотел...Но, по идее, малахит - символ теории, своеобразный знак. Будем считать, что мы носим малахитовые плащи. Хаос знает, как это возможно...
- И как у вас проходит разработка теории?
Просто - кто чем хочет заниматься, тот тем занимается. Бравый командир историков постоянно пропадает, его заместители гордо не-руководят процессом, исследователи танцуют на потолке, художники раскрашивают всё, что ни попадя, писатели упражняются в сатире, поэты рифмуют математические формулы... Это, конечно, образно. У нас весело.
- Между нами говоря, "Союз" не слишком известен?
Это всё злопыхательский советник дельфиев обиделся на нас за раскрытие его тайны! И потом, известность - не главное! *назидательно*
- А у вас что, никакой конкретики нет, только сказки?
Сказка - ложь, да в ней намёк. Верно, конкретика у нас хромает на все шесть лапок, но лидер честно наваял более-менее конкретное описание эр. Посмотрите на вики.
- А почему тебя в последнее время не видно?
Как мило, кто-то заинтересовался моим исчезновением... Или просто осилил первые несколько пунктов. В любом случае, пропадаю я потому, что перестала играть. Просто перестала. Но это не мешает мне изобретать историю, верно?
- Много текста, читать лень.
Не читайте, мы на пальцах объясним.
- А к вам можно присоединиться, чтобы просто придумывать, а не рисовать, писать или ещё что?
Можно. Есть такая должность - исследователь.
- Я всё прочитал. Я молодец.
Ты молодец. И я молодец. Мы все молодцы.
Мастер агитации зовёт присоединиться к разработке теории происхождения мира! "Малахитовый союз" ждёт.
Изображение
3akata

Сообщение Leoparda » 13 окт 2013, 16:37

3akata, я бы хотела присоединиться к Вашей теории)) Разрешите? Могу быть исследователем или писателем. Ещё есть небольшой опыт в сочинении стихов, но я пока что учусь. Если понадобится, могу показать образцы работ(стихи и краткие истории).
Следуй за Драконами. Они приведут тебя к мечтам и своим братьям~
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на питомчиков-самокормушек из моей пещерки у Джейд Огненной
Ссылка на мои эксперименты и найденные подсказки у Джейд Воздушной
Ссылка на мою пещерку у Волка~
Leoparda

Сообщение 3akata » 14 окт 2013, 22:26

Leoparda, разумеется разрешим! И будем очень и очень рады) Образцы работ показывать вовсе не обязательно... но лично я бы хотела взглянуть на них, как человек творческий и интересующийся. И любопытный. Х)
В любом случае, добро пожаловать к нам, располагайтесь и чувствуйте себя как дома!
Изображение
3akata

Сообщение Opacho » 14 окт 2013, 22:35

Ура-ура! Заката вернулась! ^_^
Готова продолжать работу над теорией в должности исследователя.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Opacho

Сообщение 3akata » 14 окт 2013, 22:43

Opacho, уря, господа, нас уже трое! Великолепное трио спешит вперёд, к новым открытиям. ^_^
Изображение
3akata

Сообщение Sleiter » 15 окт 2013, 00:11

я слежу за этой темой с самого первого сообщения, и все не решался отписаться, но набравшись храбрости решил попробовать свои возможности, фантазия у меня большая и иногда выходит за пределы реальности, могу бить писателем, или кем там еще где можно применить свои таланты, своих работ показать не могу ибо люблю писать в блокноте( которых у меня уже целый шкаф) разве что одна статья на гифчаре мной придумана, если нужно дам силку, готов работать, если возьмете конечно?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Приветствую путник,нажми на дракончика и посмотри куда он проведет тебя....
Sleiter

Сообщение 3akata » 16 окт 2013, 00:19

Sleiter, мы всегда рады новым людям! И шустрая фантазия - это просто великолепно) Надеюсь, ты не против, если я пока что запишу тебя как исследователя-писателя? А статью я посмотрела бы с большим удовольствием! *food*
Изображение
3akata

Сообщение Sleiter » 16 окт 2013, 00:28

это как раз то что нужно, а статья вот здесь( писал правда не я на сайте, но придумал я) http://gif-char.narod.ru/arts/art-mur.html
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Приветствую путник,нажми на дракончика и посмотри куда он проведет тебя....
Sleiter

Сообщение Landa » 18 окт 2013, 18:23

Дражайшие малахитовцы!
Возьмите меня мыть храмовые полы!
Опционально могу бегать по потолку, ругаться, дарить всем укур, писать и даже рисовать!
Надеюсь, я со своей боязнью попроситься не опоздал.
- Многоуважаемая дверь, я вас люблю. Позвольте поцеловать вашу ручку.(С)
Landa

След.

Вернуться в Малахитовый союз