Ваши пожелания для мобильной версии игры

Здесь пишем все свои находки и предложения по мобильной версии игры.
По окончании тестирования наиболее активные участникм полчт трофей тестера

Сообщение Argus » 20 авг 2014, 08:34

Сюда пишем пожелания об улучшении мобильной версии.
НИКОГДА - НИКОМУ - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ - НЕ ГОВОРИ СВОЙ ПАРОЛЬ!!
Как сделать сайт виртуальных питомцев
Argus
Модератор

Сообщение nyamka » 20 авг 2014, 10:22

Очень хорошо, что Вы придумали мобильную версию игры т.к. Хочу сказать (Большущее спасибо!!!) иногда под рукой компьютера нет, а только телефон. Очень удобно открыть мобильную версию МирЧар на смартфоне, хотя я и пыталась, как-то зайти на телефоне на mirchar.ru, вообщем, так и не зашла.)
Вот еще бы приложение сделать МирЧар и цены бы Вам не было, но это так, когда мобильная версия уже будет оттестирована и, если разработчики примут это во внимание!)
Изображение
nyamka

Re: Ваши пожелания для мобильной версии игры

Сообщение gayjack » 20 авг 2014, 10:31

Очень хотелось бы видеть в моб. версии миры и магазины) я почти всегда с планшета сижу, было бы очень удобно
gayjack

Сообщение Lorentain » 20 авг 2014, 13:05

Bubble_Jack, это будет, но позже)

Я сама очень хотела бы видеть в мобильной версии возможность заходить через соц. сети и функция "помнить меня")
Последний раз редактировалось Lorentain 21 авг 2014, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Lorentain

Сообщение Klis » 20 авг 2014, 13:20

Кнопки "Войти" и "Зарегистрироваться" лучше сделать не на одной строчке, а на двух, т.к. в вертикальной ориентации мобильного устройства кнопки "обрубаются" и надписи видны не целиком
Изображение
Логин и пароль печатаются белым шрифтом - абсолютно не видно на светлом фоне. На скриншоте: логин уже введен. На экране телефона он еле виден. При просмотре скриншота с компьютера не видно совсем ничего.
Изображение
=========
Klis
Смартфон Samsung Galaxy S III mini ОС Android 4.2
Yandex 14.5 сборка 18432
Klis

Сообщение Niki03 » 20 авг 2014, 13:58

Хотелось бы, чтоб можно было увеличивать и уменьшать экран
Niki03

Сообщение Chris_Wolfire » 20 авг 2014, 14:34

Ааа, я за пару минут уже десять раз вышла из мобильной версии Х)
Ибо значок выхода принимаю за значок уведомления ^^"

И благодарна была бы, если бы можно было заходить в профили чарам, кормить их, переодевать и т.д.
Chris_Wolfire

Сообщение Chris_Wolfire » 20 авг 2014, 14:45

И еще чат не обновляется. Приходится каждый раз сворачивать браузер и открывать по новый.
Chris_Wolfire

Сообщение nyamka » 20 авг 2014, 15:02

Вот парочку пожеланий:
1. Мне неудобен дизайн, лучше бы кнопки сообщения, чат и новости были оформлены как на сайте МирЧАр. (Нужно догадываться, что означают некоторые изображения, на квадратную иконку подумала, что мне пришло сообщение и я случайно вышла)
2. Тот же дизайн, большинство мобильных версий устроены так, чтобы меню было слева, справа или снизу, чтобы его увидеть стоит лишь провести пальцем.
Пожелание: Пусть при входе в моб. версию высвечивается просто страница новостей, а на ней никаких кнопок меню, а при переводе пальцем вправо, слева появляется меню, так было бы очень удобно.
3. Вход. На моем устройстве тяжело увидеть, что я пишу. Вводимые буквы сливаются с фоном, мне становится видно, если телефон держать под наклоном. Пусть тогда буквы будут, если не черные, хотя бы темного оттенка.
Изображение
nyamka

Сообщение nyamka » 20 авг 2014, 15:25

Klis писал(а):Кнопки "Войти" и "Зарегистрироваться" лучше сделать не на одной строчке, а на двух, т.к. в вертикальной ориентации мобильного устройства кнопки "обрубаются" и надписи видны не целиком
Изображение
Логин и пароль печатаются белым шрифтом - абсолютно не видно на светлом фоне. На скриншоте: логин уже введен. На экране телефона он еле виден. При просмотре скриншота с компьютера не видно совсем ничего.
Изображение
=========
Klis
Смартфон Samsung Galaxy S III mini ОС Android 4.2
Yandex 14.5 сборка 18432

А у меня кнопки "вход и "регистрация" очень удобно расположены, просто внизу пустота, так и хочется, что-то прикрепить туда.)) скорее все-это еще от телефона зависит.
Изображение
Изображение
nyamka

След.

Вернуться в Тестируем мобильную версию игры