Ваши пожелания для мобильной версии игры

Здесь пишем все свои находки и предложения по мобильной версии игры.
По окончании тестирования наиболее активные участникм полчт трофей тестера
endermAH

Re: Ваши пожелания для мобильной версии игры

Post by endermAH » 06 Sep 2014, 13:22

Очень хотелось бы, чтобы кнопки меню либон не наползали на всё остальное, либо всегда оставались на месте при скроллинге...

endermAH

Post by endermAH » 22 Sep 2014, 20:29

Еще был бы очень полезен маркет!

endermAH

Post by endermAH » 07 Oct 2014, 20:09

А еще надо бы как-то сообщать тестерам об обновлениях, чтоб их работа была продуктивнее :(

Vakaba

Post by Vakaba » 11 Oct 2014, 15:34

Очень нужны кнопки "назад в город" в магазинах - а то чтобы вернуться, нужно снова выйти в мир. (кнопка возврата на предыдущую страницу внутри мобильной версии не работает и отправляет на сайт, который был загружен до Мирчара)

Klis

Post by Klis » 12 Oct 2014, 09:12

Доступ в магазины породил необходимость доступа к сейфу и инвентарю, так что с нетерпением ждём ввода в мобильную версию и этих разделов.
Обновление от 11-10-14 отличное!

Vakaba

Post by Vakaba » 12 Oct 2014, 16:42

Klis wrote:А мне кажется такая система ссылок на локации очень удобной - продумал, куда нужно зайти и спокойно пробежался по локациям.
Я, когда возвращаюсь из магазина в Мир, очень часто потом тыкаю не на тот город... и получается, что некоторые локации могу пропустить... Если целенаправленно куда-то идти, тогда норм, а если хочешь именно "пробежаться по магазинам", то не удобно, на мой взгляд..

nadeyda2010

Post by nadeyda2010 » 05 Jan 2015, 00:11

Было бы здорово сделать доступ к микромиру. Что бы можно было узнать всё ли в порядке с рыбками и нет ли у них потомства.
Image

Arrogate

Post by Arrogate » 05 Jan 2015, 20:40

Всем привет, дорогие Мирочаровцы! 3|
Решил отписаться в этой темке о том, что так сказать, давно накипело.
Конечно, перед этим хочу сказать огромное спасибо за то, что занялись мобильной версией мирчар и все такое. Ведь с помощью этого мы становимся все ближе к игре. Но и здесь, я вынужден сказать, что из-за отсутствия ключевых функций, а именно:
*tea* Отсутствием инвентаря и сейфа, так как с введением в игру новых функций нужно периодически кормить и играть с чарами.
*tea* Скошиванием и перекрытием половины новостей (они постоянно съезжают и не дают полностью прочитать новости)
*tea* Кнопки возврата на страничку до. например: магазин игрушек -> город и т.д.
*tea* Ой, еще было бы прекрасным обновлением кнопка "домой" или в "профиль", то бишь возможность просмотра всего, что за твое отсутствие могли написать тебе на стенку друзья ;) прекрасным добавлением к этому было бы то, что мы имели бы возможность с телефона отправлять подарки друзьям. хоть в профиль, хоть так) порой не очень удобно зайти с компьютера и сделать приятное дорогим людям, но это то, что можно будет ввести позже ;)
Возвращаюсь к сути, без этих ключевых функций, а так же некотором неудобстве и забывании мобильной версии я вынужден сидеть через браузер и ерпеть вечно вылезающее окошко с флэш-плеером :E но ничего, пока терпим! *blush*
спасибо, если учтете мое мнение! <3

Arrogate

Post by Arrogate » 06 Jan 2015, 00:39

Ой, и, конечно же, возможность комментировать новости! 3|

Post Reply