Отзывы о мобильной версии игры

Здесь пишем все свои находки и предложения по мобильной версии игры.
По окончании тестирования наиболее активные участникм полчт трофей тестера

Отзывы о мобильной версии игры

Сообщение Argus » 20 авг 2014, 08:41

В этой теме пишем отзывы о мобильной версии игры.

Интересные и полезные отзывы мы учтем при подведении итогов тестирования.
Приветствуется также публикация отзывов на фан-сайтах, в блогах, в социальных сетях (с обязательной ссылкой на игру) - это принесет вам дополнительные баллы! Не забудьте указать в этой теме ссылку на размещенный вами отзыв.
НИКОГДА - НИКОМУ - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ - НЕ ГОВОРИ СВОЙ ПАРОЛЬ!!
Как сделать сайт виртуальных питомцев
Argus
Модератор

Re: Отзывы о мобильной версии игры

Сообщение Sternhen » 20 авг 2014, 11:51

Вот у меня вопрос: а если у меня нормально загружается обычная версия - это наверное никак не связано с мобильностью? Вероятно потому что мой походный планшет практически полноценный комп и относительно новый, и операционка на нем стоит Виндовс, я специально искала с виндой а не с андроидом, поэтому на нем и идет все хорошо. новости читаются, чат работает и все в нем пишется без проблем, сейчас попробовала игры некоторые удобно, некоторые такие как мой любимый гомункул- нет, а в некоторые даже удобнее чем на обычной тестатуре играть))
Арена просто летает, очень удобно. Так что если бы и захотела пожаловаться, то не на что. Походу плохой из меня тестер o_O
http://all-mirchar.livejournal.com/240778.html это запись в сообществе. Картинку вставлю чуть позже, да и в своем журнале напишу обязательно!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Sternhen

Сообщение Lorentain » 20 авг 2014, 12:47

Спасибо за мобильную версию, честно говоря я очень удивилась, но рада)
До этого, когда я заходила с телефона, мне приходилось загружать полную версию (с вайфаем всё очень быстро), но так было жутко неудобно и меня постоянно хотели заставить скачать флэш-плеер ><
Вот теперь надеюсь, что со временем мобильную версию доработают и тогда, наверное, я поселюсь на моб. версии, так как с компьютера редко сижу... Спасибо)
http://lorentain.livejournal.com/10326.html
Lorentain

Сообщение nyamka » 20 авг 2014, 16:06

Мой отзыв о мобильной версии игры :)
http://melkomok.livejournal.com/1763.html
и
Статья с более подробными пожеланиями
http://melkomok.livejournal.com/2004.html
Изображение
nyamka

Сообщение Rekosan » 21 авг 2014, 00:38

Большое спасибо разработчикам за мобильную версию игры - очень-очень долго её ждала! Верю, что она ещё будет дорабатываться, но на данный момент нравится всё, кроме.. Кроме формы ввода логина/пароля - белые буквы логина/пароля игрока (не надписи логин/пароль) на белом фоне совсем не видны... Было бы приятнее сделать их потемнее.... И кнопочки в основном меню подписать.. Но вцелом всё очень и очень здорово - вы молодцы! И со смартфона работает очень быстро, быстрее, чем полная версия.
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Ребятки кормятся сами
Rekosan

Сообщение nadeyda2010 » 21 авг 2014, 22:19

Спасибо за мобильною версию и удачи в её дальнейшем улучшении и дополнении.
http://nade2010.livejournal.com/23021.html
Изображение
nadeyda2010

Сообщение endermAH » 06 сен 2014, 13:18

Итак, тут пока напишу только приятный отзыв о том, как УЖЕ нужна мобильная версия. Теперь я могу практически из любого места зайти в свой любимый мирчар и узнать свежайшие новости, почитать почту ( что очень важно при торговле). Конечно, жаль , что пока нет красивого оформления, но всё же...
Остальной отчет ждите к вечеру в багах.
endermAH

Сообщение Arrogate » 05 янв 2015, 20:54

Давно ждали этой функции, ибо иногда так хочется окунуться в атмосферу игры, просмотреть новости, пообщаться с друзьями в чате или через личную почту!
Огромное спасибо за сию версию, но та требует больших дополнений, с чем вам помогут сами игроки) сам я давно отписался в темке предложений *blush*
Еще раз спасибо за это, продолжайте совершенствоваться и скоро многие игроки станут намного ближе к игре, а свое утро они будут начинать именно с игры ^^ <3
хотя, о чем я, уже же начинают *goofy*
Arrogate

Сообщение katarina111 » 23 апр 2015, 17:24

Давно мечтала об этой версии , всегда хотелось играть в МирЧар не раз в неделю , а каждый день , просто с планшета. Теперь мои скудные мечты воплотились в реальность с помощью админ-состава . Только представьте , как много игроков стало ближе друг к другу в этой игре , вы исполнили мечты тех людей , кто хочет играть больше , игроки вам благодарны . Спасибо за мобильную версию *puppyeyes* *worship* *nia*
katarina111

Вернуться в Тестируем мобильную версию игры