Сообщаем о багах мобильной версии

Здесь пишем все свои находки и предложения по мобильной версии игры.
По окончании тестирования наиболее активные участникм полчт трофей тестера

Сообщение AutumnOfGalaxy » 20 авг 2014, 10:20

Уже заметила неадекватную работу на браузере UC Browser HD (я на мч на нём всегда сидела, т.к. он со строенным флешом и мч на нём адекватно работает полный, ну кроме чата), у меня пружинит вверх странички все, и масштабирование, а также меню расположилось в правом углу вертикально, а чат обрезался посередине себя, кнопок чата просто нет. На стандартном самсунговском браузере "из коробки" и на next браузере абсолютно такие же проблемы, пришлось запускать хром. У хрома пружинят так только личные сообщения, а новости просматриваются адекватно. На яндекс-хроме,как и на обычном хроме:3 А вот лиса совсем расстроила, страничка просто не загружается: "Загрузка... Пожалуйста подождите, это может занять некоторое время." - и на этом всё закончилось.
Сама версия мне определённо нравится, правда пока всё подглючивает, например чат перестал обновляться, пока я писала здесь (экран погас автоматически), но всё равно определённо жду "модераторскую" кнопочку для чата и забываю о полной версии)
И да, можно кнопочку выхода спрятать подальше, или хотя бы с подтверждением её сделать, я уже три раза так вышла *goofy*
Последний раз редактировалось AutumnOfGalaxy 20 авг 2014, 10:57, всего редактировалось 5 раз(а).
ИзображениеИзображениеИзображение
AutumnOfGalaxy

Сообщение Argus » 20 авг 2014, 10:22

О багах пишем сюда.
Тем "Отзывы" предназначена для отзывов
НИКОГДА - НИКОМУ - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ - НЕ ГОВОРИ СВОЙ ПАРОЛЬ!!
Как сделать сайт виртуальных питомцев
Argus
Модератор

Re: Сообщаем о багах мобильной версии

Сообщение gayjack » 20 авг 2014, 10:29

У меня возникают проблемы с обновлением чата. Для этого нужно всю страницу обновлять. И это не очень удобно.
А ещё может это только у меня, а возможно так и должно быть, но не могу отвечать на сообщения и писать в чате
gayjack

Сообщение nyamka » 20 авг 2014, 10:43

Я не могу прочитать новости, половину новостей видно, а дальше нет. Проблема в том, что я даже не могу прокрутить посмотреть, что же там дальше написано. Я бы еще добавила возможность увеличить/уменьшить экран
Изображение
nyamka

Сообщение gayjack » 20 авг 2014, 10:49

nyamka писал(а):Я не могу прочитать новости, половину новостей видно, а дальше нет. Проблема в том, что я даже не могу прокрутить посмотреть, что же там дальше написано. Я бы еще добавила возможность увеличить/уменьшить экран

У меня то же самое
gayjack

Сообщение Vakaba » 20 авг 2014, 10:50

Сижу с планшета самсунг. Уже сразу на странице с логином и паролем было очень плохо видно буквы, которые набираю...
Зашла - открылись новости... Комментировать их не получается, лента вообще не прокручивается.. Письма и сообщения в чат тоже не написать, все белое...
Изображение
Изображение
Изображение
Vakaba

Сообщение nyamka » 20 авг 2014, 10:55

Это выглядит примерно так
Изображение
Изображение
nyamka

Сообщение nyamka » 20 авг 2014, 11:06

Теперь у меня возникла еще одна проблема, не могу отвечать на письма и кнопка (вверх) долговато грузит (не знаю, так и должно быть?)
Изображение
nyamka

Сообщение Sternhen » 20 авг 2014, 11:17

проблема с чатом возикла только одна написала сообщение но оно не отправилось. нажатие enter не срабатывает.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Sternhen

Сообщение nyamka » 20 авг 2014, 11:19

Вот еще заметила одну странность, если перейти с мобильной версии мч на другую вкладку и вернуться обратно на вкладку мч, то выскакивает окно "Внимание".
Изображение
Изображение
nyamka

След.

Вернуться в Тестируем мобильную версию игры