Сообщаем о багах мобильной версии

Здесь пишем все свои находки и предложения по мобильной версии игры.
По окончании тестирования наиболее активные участникм полчт трофей тестера

Re: Сообщаем о багах мобильной версии

Сообщение nadeyda2010 » 05 янв 2015, 00:06

Samsung galaxy s lll duos
после обновления
1. Не прокручивается ни одна страница, кроме чата.
https://fotki.yandex.ru/next/users/nade ... iew/816869
2. Нет возможность отвечать в чате. Отсутствует поле для ввода ответа.
3. По прежнему не получается принимать подарки.
Последний раз редактировалось nadeyda2010 26 апр 2015, 16:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
nadeyda2010

Сообщение Arrogate » 06 янв 2015, 00:38

samsung galaxy s5 mini
*tea* В гургесе отображает только один маг, и то его содержимое - просто квадратики с названиями (что очень странно. обновлял, чистил кэш, все равно)
*tea* Обрезанные посты в новостях. например посты с картинками к сказкам. некоторые надписи вовсе налезают на друг друга
Пока разглядел только это. *wink*
Arrogate

Сообщение Klis » 16 мар 2015, 18:23

Не баг - я просто покажу, как выглядит для меня гардероб в мобильной версии. Переодевать чара так, к сожалению, не вариант.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
==============
Klis
Смартфон Samsung Galaxy S III mini ОС Android 4.2
Yandex 14.5 сборка 18432
Klis

Сообщение Vakaba » 17 мар 2015, 00:33

Вот как видно гардероб на планшете:
Изображение Изображение
Кнопок Снять, раздеть, вывести, таблица - нет, это норма? о.о

Сначала хотела нажать кнопку Полный экран, но случайно попала на Сохранить - выплыло окошко "Одеяния чара сохранены", не спрашивая "Сохраняем этот наряд чара?" - хотелось бы видеть это окошко)

А потом все зависло, кнопка ОК не нажималась, пришлось перезагрузить страницу))) 
Изображение

Кнопка "Полный экран" бесполезна в мобильной версии - при ее нажатии ничего не происходит, да и чему происходить, если и так все во весь экран? :D

А дальше все могло бы быть хорошо, но при любом нажатии на экран появляются серые прямоугольники (где нажмешь, там и появляются), а чтобы пропали - надо нажимать в другую часть экрана... Замучиешься так переодевать чаров(
Изображение Изображение
Vakaba

Сообщение Vakaba » 17 мар 2015, 18:24

А сегодня вообще все кнопки пропали х) Список предметов листается нормально, а страничка вверх не идет, так что может кнопки где-то там затерялись)
Изображение

Чуток переодела одного чара, решила перейти на другого - вышло окошко о сохранении одежды, и опять ничего не нажимается :(
Изображение

PS вчерашних серых прямоугольник пока что замечено не было))
Vakaba

Сообщение Arrogate » 26 мар 2015, 12:09

Всем добрый день.
Хочу сообщить о баге, несвязанный с гардеробом в мобильной версии (а он у меня, кстати, до сих пор не работает)
Итак, зайдя в моб. версию я начала отвечать на сообщения, мало того, что сделано не слишком удобно (нужноперекопировать, переписывать имена тех, кому ты отсылаешь письма), так после отправки НЕВОЗМОЖНО отправить еще одно сообщение и приходится обновлять страницу.
Мне, конечно, не трудно это сделать, но это не очень удобно, сами понимаете.
Прошу исправить этот баг и, плюс, в предложения к мобильной версии я кину предложение о том, что можно было бы из открытого письма нажать на кнопочку и автоматически откроется письмо, уже с вставленным никнеймом получателя.
*flower*
Arrogate

Сообщение h0lich » 16 апр 2015, 22:21

нда. люмия 630, ВФ 8.1
ни в одном браузере не прокручивается ни одна страница. работа невозможна совсем. буду счастлива, если поправят, с телефоном я целый день и смогу больше здесь сидеть
h0lich

Сообщение katarina111 » 23 апр 2015, 17:15

Проблемы с ползунками переключения комнат в чате. Они как бы " скользкие " , не получается быстренько переключить комнаты , да еще и когда я все таки смогла переключить , то все настройки опять предыдущие.
katarina111

Сообщение Klis » 01 авг 2015, 17:17

Иногда при попытке занять свободную вакансию на бирже труда в мобильной версии происходит "вылет" - нужно заново авторизоваться в игре. Порой эта ошибка возникает не разово, а повторяется многократно (авторизуешься - кликаешь на вакансию - вылет - авторизуешься... и т.д.). Проблему заметила примерно неделю назад, с тех пор сталкивалась с ней неоднократно.
==============
Klis
Смартфон Samsung Galaxy S III mini ОС Android 4.2
Yandex 14.5 сборка 18432
Klis

Пред.След.

Вернуться в Тестируем мобильную версию игры