Сообщаем о багах мобильной версии

Здесь пишем все свои находки и предложения по мобильной версии игры.
По окончании тестирования наиболее активные участникм полчт трофей тестера
Klis

Re: Сообщаем о багах мобильной версии

Post by Klis » 27 Sep 2014, 07:59

Текст оправляемого личного сообщения пишется белым шрифтом (как раньше логин и пароль при авторизации), ничего не видно. Отображаются не все последние входящие непрочитанные сообщения. Отправляемое сообщение не появляется в списке отправленных - непонятно, отправилось оно или нет. В полной версии сообщение, отправленное в мобильной версии, отображается.
==============
Klis
Смартфон Samsung Galaxy S III mini ОС Android 4.2
Yandex 14.5 сборка 18432

KroshkaMu

Post by KroshkaMu » 27 Sep 2014, 08:49

KroshkaMu wrote:С появления ios8 не загружается чат на iPad 2 и mini *err*
Не грузится еще список комнат и игроков, сообщения в чате не отправляются 3|
При отправлении сообщения кому-либо текст сообщения пишется серым шрифтом, а "получатель" и " тема " черным. Так же это сообщение не дошло до получателя. Не отображаются все новые непрочитанные входящие сообщения.
Пока что все :)
----------------------
IPad 2 IOS 8

endermAH

Post by endermAH » 30 Sep 2014, 20:08

Не могу никому ничего начать писать. Просто нет кнопки или я до нее не могу добраться. Nokia lumia 800 WP 7.8

Vakaba

Post by Vakaba » 11 Oct 2014, 14:40

И сразу по комментированию новостей: кнопочка "отправить" выглядит белым квадратом и сообщение не исчезает после отправки. И хотелось бы, чтобы строка, куда вводить текст комментария была подлинее :)
Image

nadeyda2010

Post by nadeyda2010 » 11 Oct 2014, 14:56

Не получается воспользоваться кнопкой "Кликните, чтобы прочитать историю дальше". Нажимаю и ничего не происходит. Ещё не получается изменить масштаб на странице. И поэтому страница выглядит так словно её обрезали с левой стороны. А ещё не получается вернутся на предыдущую страницу в МиреЧар.
Смартфон Samsung Galaxy s III duos GT-I9300I
Android 4.3
Image

Vakaba

Post by Vakaba » 11 Oct 2014, 15:05

В магазинах, если вещей очень много, часть не влазит, а страничка не прокручивается вниз.. Впрочем у меня почти нигде страничка не прокручивается... (исключение - чат). Тоже самое с новостями, в которых много комментов - кнопка комментирования сползает вниз и до нее не добраться.
Image

И еще чат: читать могу, он обновляется, прокрутка работает, но написать в нем так и не получается(

Klis

Post by Klis » 12 Oct 2014, 09:11

1) Кнопки "Отправить" при комментировании новостей у меня совсем нет. может быть, она невидима, но даже протыкав всю область вокруг окошка ввода сообщения, я её не нашла.

2) БВЦ грузится долго по сравнению с остальными магазинами, но это, наверное, особенность самой башни.
В БВЦ страницы с предметами, имеющими длинные описания(например, наборы), не пролистываются вниз, из-за этого кнопки подтверждения или отмены покупки недоступны.
Ну и конечно, основное - это валюта в БВЦ. Сейчас цены отображаются в монетах, причем по какому-то странному курсу. Нужно или все-таки поменять на маркаситы, или при входе в локацию сделать всплывающее окошко, уведомляющее о том, что монеты в этом магазине - это особые монеты, а не те, что вы зарабатываете в играх. Потому что любой новичок, который не знает об особенностях БВЦ и зашедший в неё с телефона, будет очень удивляться, почему он не может купить Синие розы, хотя у него есть не 300, а гораздо больше монет.
===========================
Klis
Смартфон Samsung Galaxy S III mini ОС Android 4.2
Yandex 14.5 сборка 18432

endermAH

Post by endermAH » 13 Oct 2014, 14:11

Klis, "непонятнаятабличкавнимание" - это предупреждение о том, что чар упёр на другую локацию, это видно, если пролистать вправо.

Новые баги:
*food* Чтобы попасть в магазин нужно раза два-три ткнуть в кнопку с его названием. Когда выхожу с мобильного интернета, тыканье в кнопку вообще не имеет никакого эффекта...
*food* Из сообщений нельзя перейти никуда, кроме как в гибот
Старые неисправленые баги:
*food* Так и висит столбиком эта менюшка, да еще вверх пролистывается...
*food* Новости так и не достаются
*food* Чат так и не обновляется

Nokia lumia 800

endermAH

Post by endermAH » 13 Oct 2014, 15:53

*food* Не листаются комментарии в новостях

endermAH

Post by endermAH » 13 Oct 2014, 15:56

*food* В БВЦ нет возможности выбрать категорию => приобрести некоторые товары.

Post Reply