Радужная одевалка - белый

Чей чар лучше всех одет? У кого самая редкая вещичка или наиболее элегантно подобранный аксессуар? Обсуждаем наряды, обмениваемся советами и мнениями, хвастаемся новыми покупками в бутике!

Re: Радужная одевалка - белый

Сообщение Argus » 29 май 2014, 06:52

Итак, теперь прошу всех желающих протестировать вот эту белую игру одевалку для мурмява
и ответить на несколько вопросов.
1. Какие предметы надо убрать
2. Какие надо добавить

а также создать свой "белый образ", сделать его скриншот, выложить в альбом http://vk.com/album-8325594_195784533 и в его описании указать, "Игра-одевалка для виртуальных питомцев" не забывая указать имя автора со ссылкой на игровой профиль
НИКОГДА - НИКОМУ - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ - НЕ ГОВОРИ СВОЙ ПАРОЛЬ!!
Как сделать сайт виртуальных питомцев
Argus
Модератор

Сообщение Tinory » 29 май 2014, 07:11

1. Если в конкретную одевалку будет загружаться только мурмяв, то стоит убрать предметы для другой расы.
2. Мраморная эссенция не надевается из-за недостатка уровня, полагаю, у других предметов с ограничениями могут быть аналогичные проблемы. Тут, наверно, будет проще у безвестного мурмява установить высокие параметры, чтобы все одевалось.

3. При сохранении наряда игрушка выдает сообщение, что нужно зарегистрироваться. Было бы вежливо сразу в этом окне давать ссылку на страницу входа, ведь играть могут любые пользователи интернета. С другой стороны, даже залогинившись, я получаю такое же сообщение. Значит, его нужно перефразировать в соответствии с действием.
Изображение
Tinory

Сообщение Akiko » 29 май 2014, 07:31

Я бы добавила:
Изображение Серые линзы
Изображение Ресницы "Графит"
Изображение Тени "Пасмурный день"
Изображение Сизая подводка
Изображение Шевелюра растерянного призрака
Изображение Серебристый графский жилет
Изображение Эссенция серебряного леса
Изображение Я - блогер

Скрин делать вместе с использованными предметами? Еще бы я добавила злобного и печального мурмявов, они тоже пользуются популярностью. Можно было бы и мультмурмява, но для него пока мало вещей, к сожалению.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скобочки обнимают слова, и они становятся добрее)))
Изображение
Akiko

Откуда: Так... Как же эта планета называется?.. А, точно! Земля! ^__^

Сообщение Lorentain » 29 май 2014, 22:46

Не знаю, стоит ли в белую одевалку включать серые вещи, хоть для них и нет отдельной, но всё-таки...
Если стоит цель - распихать все вещи по своим одевалкам, то серые ближе в чёрному тогда уже, в конце концов белый ассоциируется с чем-то чистым и невинным (совсем странно звучит)

Хотя с другой стороны - мало вещей чисто какого-то основного цвета и раз в белой есть и бело-чёрные, светло розовые и светло фиолетовые, то почему бы и серые не добавить о_О
Я запуталась, короче...
Lorentain

Сообщение Akiko » 30 май 2014, 05:09

На мой взгляд глаза мурмява без линз и косметики не очень смотрятся. Кстати, только у меня белая одевалка со вчерашнего дня не работает? Успела только один скрин сделать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скобочки обнимают слова, и они становятся добрее)))
Изображение
Akiko

Откуда: Так... Как же эта планета называется?.. А, точно! Земля! ^__^

Сообщение Tinory » 30 май 2014, 06:57

Lorentain писал(а):Не знаю, стоит ли в белую одевалку включать серые вещи, хоть для них и нет отдельной, но всё-таки...
Если стоит цель - распихать все вещи по своим одевалкам, то серые ближе в чёрному тогда уже, в конце концов белый ассоциируется с чем-то чистым и невинным (совсем странно звучит)

Хотя с другой стороны - мало вещей чисто какого-то основного цвета и раз в белой есть и бело-чёрные, светло розовые и светло фиолетовые, то почему бы и серые не добавить о_О
Я запуталась, короче...

Я бы сказала, что для белого нужны также контрастные вещи. В этом случае серый будет оптимальным.
Изображение
Tinory

Пред.След.

Вернуться в Одевалка