Голосование за крылышки

Чей чар лучше всех одет? У кого самая редкая вещичка или наиболее элегантно подобранный аксессуар? Обсуждаем наряды, обмениваемся советами и мнениями, хвастаемся новыми покупками в бутике!

Re: Голосование за крылышки

Сообщение ZlayaZaya » 12 июн 2014, 07:32

№ 1 Сочные, насыщенные, гармоничные цвета. Просто сказочный образ.
ZlayaZaya

Сообщение liin » 12 июн 2014, 10:30

номер 3. даже если нельзя за своих. я голосую за свою. Фиоллочку. я ее крепко люблю. нельзя бросать своих. никогда!
Изображение<a
liin

Сообщение WindMill » 14 июн 2014, 18:34

Странно. Я думала победители в спонсорский КК не проходят. И почему выбрали только 10 чаров? Не честно получается...
WindMill

Сообщение Argus » 15 июн 2014, 12:47

Сначала все участники были выставлены в Яндекс альбоме. И спонсорам предложили написать комментарии к тем, кто им нравится. причем мы не ограничивали участие только спонсорами. Каждый мог написать своим комментарии. На второй этап прошли те чары, кто набрал не менее трех комментариев. Хотя, если честно, я лично ждал гораздо большего.
Так что все честно.
Никто не мешал проявит активность. *food*
НИКОГДА - НИКОМУ - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ - НЕ ГОВОРИ СВОЙ ПАРОЛЬ!!
Как сделать сайт виртуальных питомцев
Argus
Модератор

Сообщение Yayoi » 16 июн 2014, 14:11

№10 Зелено-оранжевые переходы радуют глаз. Один из тех редких случаев, когда спутники действительно хорошо подобраны. Браво!
№9 Очень необычный наряд, ничего похожего не встречала. Интересная цветовое решение.
№7 Еще один образ, порадовавший меня не только адекватным выбором спутников, но в котором они подчеркивают лучшее в образе - идеальное сочетание.
№4 Волшебный, даже магический образ: ничего лишнего, все в меру и со вкусом. Детали образа подходят одна к другой идеально.
№3 Довольно пестрый образ, хотя автор удержался в пределах выбранной цветовой гаммы - умничка *tea* Немного лишним представляется цветок в волосах, но в остальном - замечательно. Очень интересная идея с коврами - надо же было такое придумать! Смотрится великолепно.
Yayoi

Сообщение Argus » 18 июн 2014, 11:33

Всем спасибо!
Голосование завершено.
Всем, кто принял участие, будет вручен подарок от администрации.
НИКОГДА - НИКОМУ - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ - НЕ ГОВОРИ СВОЙ ПАРОЛЬ!!
Как сделать сайт виртуальных питомцев
Argus
Модератор

Пред.

Вернуться в Одевалка