Угадай тему завтрашнего Конкурса красоты

Чей чар лучше всех одет? У кого самая редкая вещичка или наиболее элегантно подобранный аксессуар? Обсуждаем наряды, обмениваемся советами и мнениями, хвастаемся новыми покупками в бутике!

Re: Угадай тему завтрашнего Конкурса красоты

Сообщение Mrya » 18 июн 2014, 12:54

Я предлагаю тему "В небе тоже бывает лето". Соответственно ограничение только по использованию фонов Облака и летнего наряда <3
Mrya

Сообщение Virra-ell » 18 июн 2014, 13:13

Сама собой напрашивается тема моря или пляжа )))
Virra-ell

Сообщение Nemilla » 18 июн 2014, 13:14

"Летняя ночь" или "Летние ночи" - ведь именно в это время суток не жарко и интересно гулять в красивых нарядах:)
Изображение Изображение Изображение
Nemilla

Сообщение Sunshine » 18 июн 2014, 13:23

А я предлагаю показать всем, что Печальные мурмявы тоже умеют веселиться, не смотря на свою склонность! Что за клеймо, что если мурмяв печальный, то у него все должно быть мрачно и плохо? Пусть игроки покажут, как необычно их питомцы умеют веселиться! В добавок, печальные мурмявы - очень популярная склонность, следовательно очень многие смогут поучаствовать в конкурсе. И можно сделать даже несколько номинаций - самая необычная вечеринка, самая смешная и тд.
Идея номер два - летный бал-маскарад. Я только что вернулась из Питера и все еще грежу его огромными дворцами и парками. Почему-бы и нам, как раньше делали аристократы, не устроить свой летний бал?
Следующее предложение связано... с косметикой. Это не самая популярная часть игры, согласитесь? Однако это очень интересно - подбирать тени, помаду, ресницы под наряд. Так почему бы нам не устроить конкурс самых талантливых визажистов Мирачар?
Итак, моя фантазия все еще не успокоилась. Как на счет косплея животных? Ну же, кто будет самой рыжей лисичкой или самым шустрым зайцем? А, может быть, кто-то решит пошутить и переоденется в жобу?..
Солнце светит всем одинаково *flower*
Sunshine

Сообщение jenny » 18 июн 2014, 13:39

Думаю, что тема будет несомненно связана с отдыхом на пляже, на морском побережье или у речки/озера/пруда. А предметом спонсорской категории будет чудесный новый фон "вечернее море".
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
jenny

Сообщение cemper » 18 июн 2014, 13:39

"Южное солнце", "Лето, сок, интернет", "Солнечный пляж", "Морское великолепие", "Летнее настроение".
Что-то в таком духе.
Изображение
cemper

Сообщение Ultramarine » 18 июн 2014, 14:07

отличусь от авторов предыдущих ответов.
Давным-давно у нас был КК с ограничением по количеству вещей (3-7, не более того, вроде), я б была очень рада, если такая тема повторится :)
Летний минимализм - самое то, имхо. К тому же у мурмявов, тасу и троллов ещё и мех, неужели им не жарко во всевозможных платьях (а некоторые надевают сразу два или три %))?
Изображение
Лягушечка приведет к своим тёзкам, нуждающимся во внимании. :')
Ultramarine

Сообщение Adegeill » 18 июн 2014, 14:35

Наверняка конкурс будет как-то связан с летом: цветами, ягодами, морем и т.д., что очень радует.
Но на будущее хотелось бы, чтобы администрация провела какой-нибудь готический КК. Ведь неформальным чарам тоже нужно как демонстрировать свой стиль. Это просто, скажем так, крик души)
Изображение
Adegeill

Сообщение liin » 18 июн 2014, 14:38

Лето,море,черный с белым не носить,в зеленой или голубой или еще какой гамме на выбор администрации,больше 5-6 вещей не одевать. Задайте нам задачу). А мы попробуем решить).
Изображение<a
liin

Сообщение Virra-ell » 18 июн 2014, 15:40

О, плюсую к минимализму! Хотелось бы повторить :)
Virra-ell

Пред.След.

Вернуться в Одевалка