Опрос "в гардеробе"

Чей чар лучше всех одет? У кого самая редкая вещичка или наиболее элегантно подобранный аксессуар? Обсуждаем наряды, обмениваемся советами и мнениями, хвастаемся новыми покупками в бутике!

Опрос "в гардеробе"

Сообщение Tinory » 13 апр 2016, 13:44

Дорогие игроки и любители мирчаровской одевалки. Я прошу вас заполнить небольшую форму касательно того, как вы обычно одеваете чаров: с чего и кого начинаете, как часто это делаете.
http://goo.gl/forms/6limfEtjZR

Это не тест, просто интересно для статистики. Заранее спасибо.
Изображение
Tinory

Re: Опрос "в гардеробе"

Сообщение Klis » 13 апр 2016, 14:07

Не на все вопросы могу ответить однозначно.
Вот, например, вопрос "В первую очередь переодену..." и перечислены расы. А если в первую очередь я переодеваю чара не по принципу принадлежности к расе, а по желанию, и каждый раз это разные чары, что ответить? Или имеется ввиду - конкретно в данный момент? Может, стоить добавить пункт "ни один из предложенных вариантов"?
Или вот этот: "Как часто переодеваешь чара". Тоже не могу ответить. Тут смешаны разные параметры: частота и причина. Изредка - не подходит, потому что переодеваю довольно часто. (Опять же, понятия "изредка" и "довольно часто" у всех разные), но и ни один другой пункт не подходит, потому что переодеваю просто потому, что захотелось сменить образ. Тут бы разграничить: а) как часто - это каждый день, раз в неделю или чаще, примерно 1-2 раза в месяц, 1 раз в сезон, вообще не переодеваю; б) Почему переодеваешь - тут бы тоже включить пункт "Когда появится желание сменить образ чара" или "Независимо от каких-либо событий"
Klis

Re: Опрос "в гардеробе"

Сообщение Tinory » 13 апр 2016, 14:39

Klis, спасибо за мнение. Я уже не буду ничего менять в опросе, поскольку там набралась небольшая статистика, ну а отвечать повторно - это мрак. И я признательна за твой развернутый ответ
Изображение
Tinory

Вернуться в Одевалка