Создаём семью

А ты знаешь, что нужно твоему чару? Чем и когда его лучше кормить, какую нямочку подобрать, какие книги читать и какими игрушками его развлекать - всё это и многое другое можно обсудить здесь.

Re: Создаём семью

Сообщение Rabiti » 10 апр 2015, 14:53

Изображение
Эделина (или просто Лина), стеснительная, немного замкнутая, добрая, рукодельница, по чел. меркам 16 лет, без магич. способностей, ищет маму, аквариуску со склонностью или без (только не тёмного ангела, черного мага и проч.). Папа у нас уже есть, но папе мы жену не ищем, нам нужна мама, которая согласится, что в её прошлом был недолгий брак или роман с моим чаром Авесто и у них есть общий ребёнок. Если вам захочется, ваша аквариуска и мой Авесто смогут поддерживать отношения и друг с другом, но только не романтические. И не неприязненные. Главное, чтоб ваша аквариуска и моя Лина нашли общий язык и стали друг дружке настоящими матерью и дочерью. Ролевая по желанию.
Rabiti

Сообщение Princess_of_Winter » 13 янв 2016, 15:45

Ищу пару Кетцалькоатле. Серьёзная, но благодетельная леди немолодого возраста ищет благородного сера, для создания семьи. Избранник должен быть ровесником или старше. Желательно древним иллюзавром. Если вы хотели бы что либо узнать, обращайтесь к мисис Princess_of_Winter
Так же возможно изменение в эфемерного иллюзавра , если избранник того захочет.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Princess_of_Winter

Сообщение puska98 » 28 июн 2016, 20:57

Мои чары ищут друзей и тех, кто сможет стать членами семьи, особенно их ищет Иллюзавриха Малифесента
Изображение
другие мои чары Мурмиалия, Иеленя и Джеросим тоже не против завести семью и друзей.
Потому что с ними в ответ что-то никто не хочет дружить и это меня печалит *err*
я маленькая кошечка *flower*
Изображение
puska98

Пред.

Вернуться в Чары