Почему вы так назвали своего чара?

А ты знаешь, что нужно твоему чару? Чем и когда его лучше кормить, какую нямочку подобрать, какие книги читать и какими игрушками его развлекать - всё это и многое другое можно обсудить здесь.

Re: Почему вы так назвали своего чара?

Сообщение cemper » 11 ноя 2014, 08:45

Grustal - взят из приюта, т.к. интеллект был прокачан Х)
Yona - мне её отдали, на имя не жалуюсь с:
Оз_Безариус - тоже отдали
Элс - имя взял из своего архива
Шелл - та же история
Изображение
cemper

Сообщение Forelock » 29 дек 2014, 10:51

Шеол - в честь своего любимого автора на фикбуке х)
Сфинкс - персонаж из книги "Дом, в котором"
Саша_Браус - персонаж из аниме "Атака титанов"
Шаньпу - этого чара мне отдали, имя очень красивое :з
Белиал - то же самое, отдали
Айто - просто понравилось имя х)
Касуми - отдали
Aurume - назвала чара в честь одного игрока, а он сменил ник х) Но имя менять не стала, ибо прижилось
ИзображениеИзображение
Forelock

Сообщение ingrem » 29 янв 2015, 23:56

Мои чары - 2 иллюзавра и 3 тасу . Мальчика иллюзавра зовут Кубелиос . Так посоветовал его назвать мой друг . Elfin - девочка иллюзавр , и ее имя в переводе означает " Волшебная , маленькая " с учетом пола . Veiv - я назвала чисто по моей фантазии . Захотелось так . Нейтири - была взята из приюта , как и Войт .
ingrem

Сообщение Lra » 16 мар 2015, 18:19

Алла Андреевна-в честь моей любимой учительницы математики <3 Фиона-раньше было моё любимое имя *flower* Лигейя-просто так *wink* Кордэлия-моё любимое имя <3
Lra

Сообщение WinterCaptainBucky » 26 май 2015, 22:10

ХиНата - ее мне отдали, но знаю, что это имя любимой героини "Наруто" прошлой хозяйки Хии. Василиса-тян - в честь моей лучшей подруги, Heimdallr - мне отдали, она ожидает переименовки в Элейн, любимой героини аниме "Seven Deadly Sins", Schweinsteiger - так же ожидает переименовки, будет Баном, опять же из аниме "Seven Deadly Sins", оттуда же и Мелиодас. Лилитана из любимой книги "Невеста демона", Нацуко - это фем-версия персонажа из Фейри Тейл, Нацу Драгнила. Ну и Сиина, любимый персонаж из аниме "Кошечка из Сакурасо"
Winter Captain Bucky
Изображение
WinterCaptainBucky

Сообщение Aldo » 30 июн 2015, 20:55

Мой любимый чар - Adriano,или по-русски - Адриано.Я очень люблю имя "Адриан" и часто использую его на других сайтах,а тут решила добавить немного итальянского - букву "о".Вот и вышло такое красивое имя.Сокращения:Адриан,Адри,Ад.
Младший брат Адриано(по моей версии) - Delior - Делиор.Это имя я не один раз использовала и видела на других сайтах,и так как оно мне понравилось,решила,что младший братец Адриано будет ходить именно с таким именем.Сокращения - есть одно,Дел(Дели),но его никто не использует.
Ну,как - то так.
http://virtual-pets.ru/component/egg/us ... 85499.html
----
Просьба кормить:Рейфед,Нейш,Найк,Сударь,Сэр Бенджамин(драку),Руби,Бук,Смайл,Мордекай,Вичи,Ажур,Тигр,Космит.Спасибо)
Aldo

Сообщение Karry » 30 авг 2015, 01:43

Хотелось чего-то подходящего Иллюзавру. Массивного, но изящного и не громоздкого. "Рольда" оказалось весьма и весьма подходящим вариантом, да и самой это имя приятно на слух. :)
Изображение
Мои питомцы "водопада". Драку, Пичужка и Робопет самокормки (вам не придется искать нужную еду), так что хлопот не будет. Просто зайдите на страничку) При желании Няшечку можете потчевать всем, чем хотите.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Karry

Сообщение Leoparda » 30 авг 2015, 11:24

Ну-с... Время прошло, набор чаров у меня поменялся... Но некоторые остались на месте)

Леопарда - Всю жизнь безумно люблю леопардов. И до сих пор люблю. В честь них и названа, пускай не злая, пускай не пятнистая)
Астериар - Просто имя в голову пришло, когда подбирала новое имя ему. Пригляделось, прижилось)
Люксрей - в честь любимого покемона из аниме "Покемон"(если не ошибаюсь, это именно аниме). До сих пор тащусь от того львенка)
Удача - из приюта. Но имя понравилось зверски, не могла не забрать <3
Лайтер - Ох, с его именем получилась отдельная история. От Light - "Свет" образовалось Lighter - "Светлый". И было это всё преобразовано в русский вариант Лайтер, что, собственно, особо ничего не изменило. Но первые три буквы русского варианта созвучны с английским словом Lie - "Ложь", из-за чего он получился у меня ближе к злобному варианту, чем, всё же, к светлому. Вот такая вот интересная история имени)
Элиссия - В честь любимого персонажа из ролевой игры(моего, кстати). Да и просто имя красивое)

Сколько лет уже прошло, а я всё ещё помню, как и почему называла своих чаров.
А прошло уже года три от рождения Лайтера и появления Удачи и почти два с рождения Элис...)
Следуй за Драконами. Они приведут тебя к мечтам и своим братьям~
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на питомчиков-самокормушек из моей пещерки у Джейд Огненной
Ссылка на мои эксперименты и найденные подсказки у Джейд Воздушной
Ссылка на мою пещерку у Волка~
Leoparda

Сообщение ral » 22 сен 2015, 09:41

Фиолиллу я назвала в честь любимого мирчаровского фрукта, Ral- придуманное мной имя, которое мне очень понравилось, а Лаиновария- тоже придуманное мной имя, которое образованно от водоросли "ламинария".
Изображение Изображение Изображение
ral

Пред.

Вернуться в Чары