Судьба Сраён

А ты знаешь, что нужно твоему чару? Чем и когда его лучше кормить, какую нямочку подобрать, какие книги читать и какими игрушками его развлекать - всё это и многое другое можно обсудить здесь.

Судьба Сраён

Сообщение iGusenica » 24 апр 2012, 14:18

Итак, что вы знаете о сраёнах? Только то, что они несчастны? Но что же произошло после неудачных клонирований Окулов? А что происходит с сраёнами сейчас? =/
Давайте сделаем свою мини-историю сраён. Ведь здорово бы было придумать, что с ними творится сейчас. *blush* Даже маленькая забавная история о том, как сраёна "откочал" вещь, может вызвать улыбку хоть у одного сраёны ;)
Может, если мы постараемся, сраёны согласятся дружить с нами и нашими чарами? Представьте: нямочка-сраёна! %)
Изображение Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Специально для клуба:
Изображение
http://s019.radikal.ru/i608/1204/f8/108e5ea9221d.jpg
Изображение

Наши Эмблемы! И не только они! Я добавлю все ваши эмблемы, няши вы мои *goofy*
Список тусовщиков (няшек) :
Monechka
Nor
MikkiMays
Stacee
melisa
Leoparda
varvarin2
Annikiya
Puska
YokoWolf
yana-cv
kara13
DARINAK
hhh
Последний раз редактировалось iGusenica 14 сен 2012, 22:23, всего редактировалось 27 раз(а).
Изображение
iGusenica

Re: Судьба Сраён

Сообщение Nor » 24 апр 2012, 15:10

Есть еще такая плюшевая игрушка, подарок Аннуэллы в 2009 году:
Изображение
Быстро поднимает настроение у чара *flower*
и вот еще:
Это произошло позже, гораздо позже исчезновения древних рас. Был лишь один город Радикса. И лишь одни существа - каракойшы. Но вот однажды они разделились. Одни не хотели продавать, дружить. Сердце Мирчара - Радикс - не выдержало этого и раскололось на две части - Нижний и Верхний. Восставших каракойшев все теперь называют сраенами. Они стали жить в дыре Великого гибота- в городе Хаоса. И лишь иногда они выбираются оттуда и мелко пакостят чарам. Конечно, из-за воздействия хаоса сраены все меньше и меньше похожи на своих предков - каракойшев. Но все-таки что-то хорошее должно было в них остаться!
Вы такие странные
Nor

Сообщение iGusenica » 24 апр 2012, 17:43

Nor, великолепная история! Я очень надеюсь, что в сраёнах действительно много хорошего! ;)
Изображение
iGusenica

Сообщение Monechka » 24 апр 2012, 17:48

Хм, милая темка)
Monechka

Сообщение Ultramarine » 24 апр 2012, 18:30

как я думала, сраёны это такие существа, которые грабят или толкают(ну или приносят другой вред), есть также взаимодействие внезапный сраён.но я их терпеть не могу >:-)
Изображение
Лягушечка приведет к своим тёзкам, нуждающимся во внимании. :')
Ultramarine

Сообщение iGusenica » 24 апр 2012, 18:39

Ketii писал(а):как я думала, сраёны это такие существа, которые грабят или толкают(ну или приносят другой вред), есть также взаимодействие внезапный сраён.но я их терпеть не могу >:-)

Ты не очень права. Я так тоже заблуждалась.
Последний раз редактировалось iGusenica 24 апр 2012, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
iGusenica

Сообщение iGusenica » 24 апр 2012, 18:40

Выделю в отдельное сообщение:
http://wiki.mirchar.ru/wiki/%D0%A1%D1%8 ... 5%D0%BE%3F
Это про сраён
Изображение
iGusenica

Сообщение Monechka » 24 апр 2012, 18:53

Я если честно, всегда считала, что сраёны появились на Миречар случайно.Мне казалось, что когда Мураками Ядзуки отправлялся на гибот, в его корабль проникли какие - нибудь мальчишки.На гиботе они конечно же изменились и стали сраёнами)Ну что, фантазия у меня такая, ага х)
Monechka

Сообщение Nor » 24 апр 2012, 19:39

А мне кажется, что история со сраенами аналогична рассказу братьев Стругацких "Забытый Эксперимент". Там тоже над всякими животными проводили опыты, вот и вышли там олени с плесенью вместо глаз и огромными деревьями на головах...Потом животных забросили на одной территории, вот и все дела. Тут и со сраенами так же. Человека надо воспринимать с любой стороны, даже если он самый противный и вредный. Любого человека можно и нужно понять. А Окулы даже и не попробовали это сделать. Мол, не вышли и у нас милые болванчики, так давайте их забросим нафиг и все дела! Окулы вместо этого занялись чарами. Сраен можно понять: вместо тебя, любимого, ухаживают твои создатели за какими-то креветками и троллями, что за дела! Вот они и решили показать, что сделали чары с их миром.
Вы такие странные
Nor

Сообщение iGusenica » 24 апр 2012, 20:16

К сожалению, Nor, так поступают многие. И не только окулы! :'( :'( :'(
Изображение
iGusenica

След.

Вернуться в Чары