Количество чаров-считаем, выбираем!

А ты знаешь, что нужно твоему чару? Чем и когда его лучше кормить, какую нямочку подобрать, какие книги читать и какими игрушками его развлекать - всё это и многое другое можно обсудить здесь.

Re: Количество чаров-считаем, выбираем!

Сообщение Sternhen » 19 май 2013, 11:03

Энергия источника покупается один раз и отстается у игрока постоянно.
У меня очень долго было только 13 чаров - все ухожены и прокачены: интеллект каждого не ниже 200, магия -5, гурманство -не ниже 100, красота не ниже 500. Сейчас мне подарили 14-го чара. Ну просто хороший человек пристраивал своего любимца, теперь подтягию этого чара до всех своих. Всех своих чаров качала сама, кроме Rainfue, ее мне отдали в прекрасном состоянии)))
Чаров своих люблю и привязываюсь к каждому из них.)) За время общения у нас вырабатываются отношения, у каждого свой характер))) Да и одежды так много, что есть реальная возможность создать кучу образов и все воплотить. МОи чары никогда не депрессуют и голодают, да и силу/здоровье/ защиту/ману качаю им всем. Нет, конечно не одинаково, есть более прокаченные, есть менее, но это уже от особенностей характера каждого из них зависит. *wink*
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Sternhen

Re: Количество чаров-считаем, выбираем!

Сообщение AnnaIno » 22 фев 2016, 12:01

У меня достаточно много чаров, у каждого есть своя история (прокачены так, как предполагает их жизнь), каждый одет (довольно неплохо). Обычно, признаюсь не всегда, они накормлены досыта и настроение "лучше некуда" ... Всех люблю, но ко всем привыкала пять лет, конечно есть любимчики, но если исчезнет хоть один чар - весь мир порушится, вся их история, все они связаны между собой. Конечно сложно кормить такую ораву, сложно с ними играть, зато можно реализовать множество образом (в основном, у каждого свой стиль). Как не странно, своим основным чаром считаю аквариуску, которую взяла из приюта (она не самая первая), вот так вышло.
Оптимальным количеством для прокормки считаю 5,
для образов от 5 до 9... Сама имею 25 и все проблемы с ними я осознаю, но люблю же <3
Изображение
AnnaIno

Пред.

Вернуться в Чары