Фонд помощи/приют

А ты знаешь, что нужно твоему чару? Чем и когда его лучше кормить, какую нямочку подобрать, какие книги читать и какими игрушками его развлекать - всё это и многое другое можно обсудить здесь.

Фонд помощи/приют

Сообщение catane » 02 мар 2014, 17:35

Ну что же, пусть это и заезженная тема, но я бы с удовольствием помогла бы с этим — довольно интересная задумка. Однако, многие создатели тем с "приютами" уже не отвечают на сообщения, что весьма печально. Поэтому я решаюсь создать свой собственный фонд помощи — именно фонд, так как приют делать надо с большим количеством народа в помощниках. Ведь у многих уже есть свои чары, а мест всего пять.

Если же вы хотите присоединиться к нам, то я с удовольствием рассмотрю вашу заявку.
Сейчас нам требуется уйма народу.

1. Заместитель — тот, кто будет замещать меня. Это должен быть ответственный человек, который будет с особой любовью относиться к чарам. Необязательно брать их себе, следует просто помогать распределять в новые дома/гостиницы.

2. Помощники — те, кто хочет взять чаров к себе и заботиться о них. Таких работников неограниченное число, все желающие — обязательно напишите, мы нуждаемся в вашей помощи. Нет каких-то особых требований, самое главное — содержите питомца в хороших условиях. Если же вы взяли на себя такую ответственность, то не стоит кормить чара столовской едой, забивать на него или что-то в этом роде. Прикупите ему хоть какую-то одежду, возьмите еду из "Продуктов питания" или хотя бы из "Плюшки-ватрушки". Вполне можно найти несколько интересных экземпляров до 100 монет.

Если хотите, то я могу передавать вам деньги (или сами предметы). Тем, кто взял одного-двух чаров — до 3 тысяч. Тем кто больше трех — до 6.

3. Благодетели — те, кто будет помогать людям, которых содержат много чаров из приюта. Пожертвование подарков, монет, одежды. Необязательно жертвовать какие-нибудь дорогие предметы, но и не стоит дарить подарки за 30 или 50 монет. Если уж и правда хотите чем-то помочь — купите что-нибудь в пределах двух тысяч: игрушки, еду, одежду, предметы.

Могу давать вам предметы до 2 тысяч.

4. Секретарь — человек, который будет заниматься анкетами, пожертвованиями, бумагами.

5. Журналист — тот, кто будет создавать интересные статьи о нашем фонде помощи, а также собирать сведения о людях, которые нуждаются в помощи.

Также в наш фонд можно пожертвовать ненужные вам вещи! Если вы давно купили какую-нибудь одежду/предмет, но теперь он вам не нужен, то передайте нам. Ваша помощь будет очень кстати.

Спасибо всем за внимание. Надеюсь, вам не очень надоело видеть такие темы здесь. ^^
catane

Re: Фонд помощи/приют

Сообщение Swasti » 13 июл 2014, 12:34

Мне нравится идея))
Swasti

Сообщение _Masha0909_ » 15 янв 2015, 23:58

Мне очень нравится данная идея, её нужно развивать :) Я могла бы выступить в роли помощника (содержать в хороших условиях 2-3 Чаров) *flower*
_Masha0909_

Сообщение PoisonedDrop » 30 ноя 2015, 09:34

Я могу стать "Благодетелем" или играть и подкармливать разных чаров *puppyeyes* <3 *blush*
PoisonedDrop

Вернуться в Чары